Концерт «Танцуй и пой, моя Россия!»

Оценка редакции

28 марта 2020 года состоится IV Всероссийский фестиваль народного искусства, где вы сможете увидеть лучшие государственные академические коллективы нашей Родины в уникальной программе «Танцуй и пой, моя Россия!».

Вот уже четвертый  раз в Государственном Кремлевском Дворце соберутся прославленные академические хоровые и танцевальные коллективы России в новой роскошной фестивальной программе при участии также новых профессиональных коллективов!

Народные песни и танцы — это шедевры, составляющие мощный пласт российской культуры. Это то, что называют культурным наследием. Носителями этой культуры, гарантами их сохранности, приумножения и продолжения песенной и танцевальной традиции из поколения в поколение являются народные хоровые и танцевальные  коллективы нашей Родины

«Танцуй и пой, моя Россия!» — это программа мира и добра, в которой примут участие одни из лучших академических хоровых и танцевальных коллективов России. Высокая степень культуры исполнения, отточенность, филигранная отделка всех деталей как вокального, инструментального, так и танцевального — именно этим всегда отличается настоящее искусство данных коллективов!

Фестиваль направлен на объединение народов России с помощью всем понятного «языка» песни, музыки и танца, возрождение и популяризацию национальной культуры, обмен накопленным культурным профессиональным опытом представителями коллективов из разных регионов страны, а также на динамичное развитие хорового и танцевального искусства!

На сцену выйдут  более тысячи, заслуженных участников: певцов, танцоров, музыкантов. Одним словом — профессиональных артистов! Прозвучат лучшие образцы хорового и песенного жанров, будут исполнены зажигательные и любимые народом танцы, музыка и песни!

На мероприятии будет проводиться телевизионная съемка.

Отзывы о «Концерт «Танцуй и пой, моя Россия!»»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие концерты / шоу