Отзывы о "Концерт Владимира Кузьмина"

Оценка редакции
Олег 30 июня 2021, 04:41

Как говорится - уровень не пропьешь! Виртуоз в игре на гитаре и скрипке, вокал не хуже чеи 30 лет назад, знакомые всем хиты и много новых песен! Сидя за столами многие рвались танцевать, атмосфера отличная, классная идея для свидания. Рок-н-ролл жив!

kactan 4 марта 2021, 04:13

Были на концерте Владимира Кузьмина в Академ Джаз Клубе. Тёплая камерная атмосфера, зал был рассажен по столикам. Удивительно приятно слышать голос Кузьмина живьём. Его вокальные и музыкальные способности очаровывают, баллады о любви завораживают..голос такой же проникновенный, высокий и бархатных как и 20 лет назад. Как на концерте на который я ходил с семьей в детстве. Владимир держит публику даже когда музыканты уходят на пятиминутный перерыв(что то вроде концертного мини антракта) и продолжает исполнять сольно аккомпонируя себе на клавишах. Очень приятная аудитория. Взрослые интеллигентные воспитанные люди.
Из минусов рассадка за стол по 4-6 человек. Кому как конечно но любителям свободного личного пространства и интровертам может быть не очень комфортно в компании незнакомых людей. Хотя нам повезло, нам попались мужчина с женщиной приятные позитивные и очень воспитанные. Очень громкий звук. Думаю что причина тому не совсем подходящая акустика под «гитарно-железную» музыку. Стены помещения выполнены из мрамора что даёт очень резкий резонанс на высоких нотах (а Владимир большой любитель гитарных запилов) и громких моментах. Не смотря на имеющиеся минусы, с концерта ушли под приятным впечатлением. Захотелось снова переслушать его хиты и познакомиться с новыми, недавно изданными композициями которые услышали на концерте в живую.

Марина 10 октября 2020, 08:23

Великолепные впечатления от концерта! Абсолютно живое исполнение, Владимир Кузьмин сам сочиняет, исполняет и виртуозно играет, и всë это в 66 лет! Собрался полный зал преданных поклонников, чувствовалась невероятная энергетика и поддержка зала! Практически все песни хиты, подпевала и я и моя мама) Очень рекомендую сходить на концерт Владимира!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие концерты / рок