Концерт Little Big

Оценка редакции

19 октября и 8 декабря в московском Adrenaline Stadium состоится презентация второй части альбома группы Little Big — «Antipositive». Первая часть альбома вышла еще в мае и продемонстрировала кропотливую работу музыкантов над шлифовкой формулы, приведшей их к оглушительному успеху и миллионам просмотров на YouTube.

«Antipositive» — это все тот же лихой микс из панка, рейва и рэпа, прочитанного с сильным издевательским русским акцентом. Кроме того, в новом альбоме больше протеста, агрессивнее музыка, в некоторых треках появилась электрогитара, которая вносит в общую картину необходимый живой напор.

«С самой первой песни Little Big — это панк в рейв-обертке. Мы были и навсегда останемся панками. Неважно чем мы занимается, ведь мы делаем, что хотим. Панк дает возможность творить без оглядки на мнение критиков. Иногда самые неправильные вещи дают самый мощный результат», — подчеркивает режиссер группы Алина Пязок.

Клип на новую песню «Faradenza» всего за восемь часов с момента премьеры собрал миллион просмотров, сейчас эта цифра перевалила за 20 000 000 просмотров. Параллельно альбом ‘Antipositive’ штурмует чарты Австралии, Франции, Чехии и других стран.

19 октября и 8 декабря, Adrenaline Stadium: Little Big с новым альбомом «Antipositive»!

Отзывы о «Концерт Little Big»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие концерты / электронная музыка