ИспаноКубаноМания

Оценка редакции

Летний концерт-фиеста с Animaleando и WIllie Key.

8 июля Центр испанского языка и культуры ESP Club Moscú  приглашает вас на жаркий летний концерт-фиесту ИспаноКубаноМания в клубе RED!

На московской площадке встретятся две страны, две музыкальные культуры и два харизматичных коллектива — Animaleando из Испании и WIllie Key из Кубы и его команда. Испанские и кубинские ритмы, десятки стилей, непередаваемая энергетика, потрясающая атмосфера и живой звук.

Группа Animaleando — пятеро друзей-музыкантов из Испании. Их музыкальный путь начался пару лет назад на улицах родной Севильи. Город по-прежнему остается любимой площадкой музыкантов. Их стиль не поддается однозначному определению — это сумасшедший микс из фламенко, испанского фольклора, фьюжн и поп-музыки.

Animaleando — это современные Бременские музыканты с невероятными голосами и необычной подачей: un Gallo (Петух), un Gato (Кот), un Perro (Собака), un Lobo (Волк), un Burro (Осел). Музыкальная гармония, заводные испанские ритмы и пятеро красавцев испанцев с шикарными голосами.

Willie Key — талантливый кубинский исполнитель. Его жизнь похожа на большое и увлекательное музыкальное путешествие, достойное экранизации. История берет свое начало на Кубе, где он родился. А дальше Италия, Испания, Греция, Франция, Германия, Португалия, Швеция, Швейцария, Марокко, Оман, Дания… И Россия!

В 2013 году Willie приехал в Москву и начал работать как исполнитель джазовой, популярной и латиноамериканской музыки. А в 2016-м стал известен широкой публике благодаря своему участию в юбилейном сезоне самого популярного вокального шоу «Голос» в составе команды Леонида Агутина.

Это не просто концерт — это музыкальное путешествие в Испанию и на Кубу! Ждем вас 8 июля в 19:00 в клубе RED.

Фиеста начинается!

Источник фото: www.williekey.com

Отзывы о «ИспаноКубаноМания»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие концерты / фолк/этно