Смоки Мо

Оценка редакции

Большой сольный концерт одного из самых популярных русскоязычных хип-хоп исполнителей.

Смоки Мо — культовый рэпер с берегов Невы. Один из самых популярных и уважаемых русскоязычных хип-хоп исполнителей в мире.

Обладатель Гран-при легендарного фестиваля «Rap Music», человек входящий в 10-ку самых известных людей Петербурга (по версии газеты «Комсомольская Правда» и «Cтатистика Yandex») и автор более чем десятка суперхитов, ставших настоящей классикой русского рэпа.

Концерты Смоки Мо неизменно собирают переполненные залы от Москвы до Владивостока и от Риги до Тель-Авива. Авторские треки Смоки находятся в жесткой ротации центральных музыкальных телеканалов России «MTV» и «A-One», а клипы набирают сотни тысяч просмотров в интернете..

За плечами Смоки Мо совместные работы с Бастой, Гуфом, Ассаи, Мистером Малым, GeeGun, Лионом, Децл aka Le Truk, Check, а также группами Каста, Centr, КREC, Триагрутрика, Animal Jazz, Песочные люди и многими другими. Выступления на одной сцене с такими мировыми звездами как: Busta Rhymes, Ice Cube, Eve, Wu-Tang Clan, Onyx…

Также, Смоки успел проявить себя и на театральном поприще. Моноспектакль Смоки Мо «Круги на полях» в постановке режиссера Юрия Муравицкого с большим успехом прошел в Москве, Петербурге и Перми.

27 мая Смоки Мо выступит с большим сольным концертов в Москве в клубе RED.

Отзывы о «Смоки Мо»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие концерты / хип-хоп и RnB