Концерт «Rhythm of the Dance»

Оценка редакции

Только одно выступление в Москве! Легендарное ирландское танцевальное шоу «Rhythm of the Dance» покажут в Крокус Сити Холле 3 декабря. Ощутите невероятную энергию танца!

«Rhythm of the Dance» входит в тройку лучших ирландских шоу мира! Зрителей ждет феерический коктейль из самобытных кельтских мелодий, фирменного степа, живой музыки и завораживающего пения солистов.

В течение двух часов артисты с помощью выразительного танца рассказывают историю своей страны. Здесь элементы народных танцев сочетаются с современными ритмами мегаполиса, а у зала захватывает дух от мастерства исполнителей — отточенности и синхронности их движений. Также артисты знакомят публику и музыкальными традициями Ирландии — от зажигательной джиги до лирической баллады, сделавшими «Rhythm of the Dance» знаменитым во всем мире.

Ежегодно артисты дают более 200 представлений во всех точках земного шара! Только в Европе шоу посмотрели уже более двух миллионов зрителей. Москвичи влюбились в «Rhythm of the Dance» в 2002 году, с момента первого визита коллектива в Россию. С тех пор шоу каждый раз возвращается на лучшие площадки города по просьбам истинных ценителей ирландских танцев и каждый раз собирает стопроцентные аншлаги.

«Rhythm оf the Dance» — это танцы, музыка, театр, импровизация, современные спецэффекты и потрясающий сценический свет. Позвольте колоритному шоу покорить и ваше сердце!

Отзывы о «Концерт «Rhythm of the Dance»»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие концерты / фолк/этно