Концерт группы «Секрет»

Оценка редакции

Основанный в 1983 году в Ленинграде, бит-квартет «Секрет» с ходу и по делу прослыл советским ответом The Beatles (да что там — даже свое название группа нашла в трек-листе дебютной пластинки «битлов»). С тех пор прошла пара вечностей, но золотые хиты «Секрета» — «Привет», «Алиса», «Моя любовь на пятом этаже», «Ленинградское время» — остаются живее всех живых, украшая всякий уважающий себя рейтинг главных песен на русском языке.

Записавшая их группа гарантировала себе место в истории еще в 1980-х, распавшись в середине 1990-х и организовав с тех пор несколько кратковременных реюнионов. Но будьте уверены: в ГЛАВCLUB GREEN CONCERT пожалует прогремевший на всю страну, а не так давно напомнивший о себе полноценным новым альбомом золотой состав «Секрета».

Отзывы о «Концерт группы «Секрет»»

Елена Богачёва 22 ноября 2019, 06:33

Группа «Секрет» - живая легенда! Потрясающий концерт!!! На одной волне с залом все 2,5 часа! Каждая песня отзывается где-то в глубине души, от каждой песни тепло и радостно))
Спасибо за чудесный вечер!!!
Буду с нетерпением ждать новой встречи!!! ❤️

Роман 22 ноября 2019, 12:38

На радость публике, после таинственных звуков вертолёта, начали резво и сразу с проверенных временем хитов ("Домой" и прочих). Причем первая обойма громких хитов проходила без остановки, в том числе, и без явного общения с залом Крокуса.
Уже стали сомневаться, в настроении ли артисты на общение.
Через пару песен (видимо хотели сразу "зажечь" публику) приветствие и фирменные, добрые, шутки Леонидова и Фоменко, в том числе в адрес друг друга). Весь концерт - импровизация без каких-либо ведущих.
Минимум спецэфффектов, стандартный свет, со средним качеством звука, но что называется "с душой".

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие концерты / рок-н-ролл