Кlе2Gо

Оценка редакции

Трио Кlе2Gо – уникальный проект в жанре world music, созданный тремя выдающимися российскими инструменталистами, пришедшими в трио из разных стилистик.

Сергей Клевенский – лучший российский фолк-дударь, мультиинструменталист (от кларнета до волынки). Виртуозные звуки он извлекает из любого духового инструмента. Его способности были оценены не только у нас в стране, но и в мире. Совместная работа с Питером Гэбриелом тому подтверждение.

Антон Горбунов известен как джазовый виртуоз. Апологет музыки фьюжн. Играл он с такими мастерами как Эрик Мариенталь, Дэйв Сэнборн, Майк Стерн. В мире этно-джаза известны его совместные записи с Ришаром Бона. Любители популярной музыки оценят факт его совместной работы с Владимиром Кузьминым в течение десяти лет.

Владимир Голоухов – неординарный перкуссионист и вибрафонист, отметившийся совместным проектом с Рави Шанкаром. Автор музыки к телевизионным заставкам, кино- и театральным постановкам. Экспериментирует с различными музыкальными направлениями, от фольклора и академического авангарда до нового джаза, фьюжн, транса и эмбиента.

Все эти пройденные нашими героями школы смешиваются в искрометный, легкий, причудливый музыкальный спектакль, в котором масса виртуозной музыки и потрясающего юмора.

Цена билета: 400 руб.

Отзывы о «Кlе2Gо»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события