Концерт Marky Ramone

Оценка редакции

Барабанщик Марк Стивен Белл, с мая 1978-го гордо носящий сценический псевдоним Марки Рамон, остается последним живым напоминанием о самой трудолюбивой, самой неутомимой и, возможно, величайшей из панк-групп (да что там — журнал Spin однажды поставил Ramones вслед за The Beatles в рейтинге главных рок-групп в истории, и попробуй тут поспорить).

Вместе с четырьмя ныне покойными участниками оригинального состава Ramones Марки был включен в Зал славы рок-н-ролла, а в 2011 году, уже в качестве последнего из могикан, получил за всех пятерых почетную премию «Грэмми» по совокупности достижений (список которых в его случае по-прежнему пополняется — причем, как и положено музыканту Ramones, без устали).

Однако в ГЛАВCLUB GREEN CONCERT Рамон возвращается, чтобы напомнить о 40-летии своего дебюта в составе Ramones, случившегося по случаю записи их четвертой пластинки «Road to Ruin». Песни с нее в Москве прозвучат через запятую с другими каноническими номерами группы, а среди аккомпаниаторов Марки — бывший гитарист Bad Religion и основатель Circle Jerks Грег Хетсон.

Отзывы о «Концерт Marky Ramone»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие концерты / рок