Концерт группы «ДиДюЛя»

Оценка редакции

ДиДюЛя, гитарист-виртуоз и мультиинструменталист, в сопровождении камерного оркестра представляет новую программу «Live with String Quartet» 10 ноября 2022 в Crocus City Hall! Помимо уже известных и полюбившихся широкой публике произведений, столичных слушателей ожидают новые, необыкновенные композиции.

ДиДюЛя – мультиинструменталист, композитор и лидер одноименной группы, который сделал инструментальную музыку популярной в России.

ДиДюЛя входит в пятерку самых гастролирующих артистов России, дает более 150 масштабных аншлаговых выступлений в год. Его концертное шоу — это феерия звука, света, красивых мелодий и позитивной энергии.

Красивые и запоминающиеся мелодии ДИДЮЛИ в жанре поп-фолк, новое фламенко и этно-фьюжн с элементами стиля нью-эйдж, в сопровождении камерного оркестра, приобретают сочное и завораживающее звучание, и позволяют раскрыть мелодизм гитарных тем в необычной звуковой палитре.

Невероятный свет и, специально созданный для этого концерта, видеоряд, помогут окунуться в красоту волшебных мелодий Маэстро. В этот раз на сцену Crocus City Hall вместе с Маэстро выйдут не только верные музыканты его коллектива, но и очаровательные девушки – участницы профессионального струнного квартета. На концерте со сцены не звучит ни единого слова, так как язык инструментальной музыки понятен зрителям всех стран и континентов.

Фотография обложки «Концерт группы «ДиДюЛя». Источник Фото предоставлены пресс-службой «ДиДюЛя».

Отзывы о «Концерт группы «ДиДюЛя»»

kamillaarslanova564 24 июня 2021, 06:28

Отличный концерт! Ходили вдвоём, маэстро поразил виртуозностью игры на гитаре, своей харизмой и чарующей магией музыки! 5/5!

Евгений 25 мая 2021, 09:44

Почти полтора часа прекрасной игры на гитаре. Можно сказать, в исполнении виртуоза своего дела.
Непередаваемая атмосфера в зале. ДиДюЛя и его группа ни на минуту не отпускали зал от прослушивания произведений.
Ушли под впечатлением!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Фотографии к концерту «Концерт группы «ДиДюЛя»»

Другие концерты / фолк/этно