Отзывы о "Концерт Al Bano & Romina Power"

Оценка редакции
allatr 17 ноября 2018, 01:20

Согласна со всеми! Я подарила себе на день рождения билет на Альбано и Ромину, на которых я ходила в далеких 80-х. За это время я самостоятельно выучила итальянский, поэтому мне не мешала косноязычность Н.Стефаненко, которая неприятно не то что удивила (я знала примерно ее уровень), но поразила тем, что большинству зрителей даже не пыталась переводить слова Альбано, а ему - реплики на русском языке. Бедный Будников барахтался на сцене самостоятельно. Певичек всегда доставали с антресолей и впихивали в подобные концерты Только в начале этого века был чистый, еще незапятнанный нашей попсой, концерт только итальянцев в Москве. Потом пошло-поехало, но там хотя бы заявляли, что будут наши, и зритель выбирал: идти или не идти. А буфет КДС вообще - контрольный выстрел!!! Раньше все приходили в Дворец съездов заранее, чтобы полакомиться в буфете. А теперь тут - позорище, которого не встретишь ни в одном театре. У каждого продавца было по два подноса бутербродов, новые не подносили, брать у соседа нельзя. Зато выпивки - завались, стакан по цене очень хорошей бутылки.. И это - в будний день, когда голодные люди пришли с работы и завтра им - тоже на работу. Короче, слов нет, одни эмоции. Но Альбано все равно хорош, и Ромина - не такая кривоногая, как была в 80-х, неправильно подбирая наряды. А то, что красивая, так это очевидно. И пела в этот раз лучше. Или это - тоже фонограмма? Короче! Evviva AlBano!! Bravo, maestro!!!

Елена 27 октября 2018, 05:11

В плане организации ГКД и действительно опозорился. Неужели на всей территории нашей необъятной Родины не нашлось другой ведущей со знанием итальянского языка? Если не ошибаюсь, эта дама вела одно время передачу "Снимите это немедленно" и ещё что-то рекламировала типа освежителей воздуха. Всегда резал слух её провинциальный говор ( уж простите меня, уважаемые регионы, всех люблю и уважаю, НО, если некто пытается завоевать большую сцену Москвы - то первоначально следует научиться разговаривать как это делают истинные столичные жители). Девушка прекрасно владеет итальянским, русским правда не очень, вернее совсем нет. К концу первого отделения даже не искушённый в итальянском языке зритель уже немного понимал о чём говорит маэстро, в то время как ведущая безуспешно пыталась связать в предложение хоть несколько слов. Дословно "Ну как бы это сказать...", "В общем, душа она возвышается...и должна быть душа и энергия..." А маэстро говорил о том, что человечество всё больше ценит материальные блага, а необходимо помнить также и о вечных ценностях. Зал хохотал. ГКД позор.
По поводу возмущений о задержке начала концерта - достаточно часто, особенно концерты, задерживают, это даже не плохо, всем известны московские пробки. Лично для меня это было в плюс, поскольку выехав за полтора часа до начала и при подлётном времени в 45 минут я опоздала на 40 минут. Просто наши чинуши ехали домой и Кутузовский перекрыли и вместо 45 минут я ехала более 2-х часов, на общественном транспорте заметьте, т.е. по выделенной полосе)).
Цены на билеты действительно завышены, нужно быть скромнее и да воздастся. Где-то четверть партера была не раскуплена.
По поводу программы, да, скромнее чем на 70-летнем юбилее Аль Бано. Лично мне немного не хватило именно Аль Бано с Роминой, но следует понимать, что они дали столько сколько им сейчас под силу. Прекрасный бэк вокал, куда там нашим девочкам. Ромина хороша и как то глядя на них понимаешь, что есть истинная любовь на всю жизнь.
В целом мне понравилось, снова захотелось в Италию)).

Александр 26 октября 2018, 03:47

Полностью согласен с Ольгой. Написал об этом же в группе ГКД "Отзывы и предложения" https://vk.com/topic-34890454_36033553. Так просто нельзя.
А единственная цель - как раз продать билеты по 15 тыс. За бузовых никто столько не заплатит. А вот за выдающийся дуэт.
Вспоминаю концерт к 70-летию Аль Бано в Крокусе 5 лет назад. Там сразу было объявлено, что он будет не один, а с друзьями - Кутуньо, Пупо (который и вел концерт), Фольи. И специальный гость - Ромина Пауэр. Это был настоящий праздник в сопровождении симфонического оркестра. А не двух гитаристов, пианиста и скрипачки, которые "исполнили" Первый концерт Чайковского. Да-да, а он и не знал, что так можно.
Но в сравнении с включением не той фонограммы у Началовой - это просто мелочь. При чем эти бездари настолько привыкли открывать рот под чужие записи, что она не только не смутилась, но и начала громко так возмущаться.
От Государственного Кремлевского Дворца никак не ожидал такой явной лжи. И, кстати, в той группе, где "отзывы", они мне скромно не ответили. Потому что сказать просто нечего.

Елена 26 октября 2018, 03:42

Вчера была на концерте Аль Бано и Ромины Пауэр.
Все первое отделение промаялась в ожидании, когда же наши убогие певицы закончат самодеятельность.
Даже были сомнения , а будет ли Ромина.
Если бы все первое отделение пел Аль Бано, то ожидание хитов дуэта, было бы приятным.
Я совершенно не понимаю зачем в концерт впихнули наших эстрадных певичек.
Никто о такой подставе не предупреждал.
И если бы я знала об этом заранее, просто пришла бы ко второму отделению.
Аль Бано и Ромина прекрасны.
Но тем кто устраивал концерт отдельное -позорище.

Ольга 26 октября 2018, 08:44

Как так можно? Уважаемые организаторы концерта “AL BANO & ROMINA POWER FELICITA НА БИС”, это что за развод вы устроили на концерте!? Во всех СМИ, в передаче “ПЕРВАЯ СМЕНА" было объявлено, что на концерте будут выступать только сам Альбано и сама Рамина! На всех рекламках, плакатах, программках указаны только Альбано и Рамина!!! Так что же тогда вы вытворяете!!? Это не соответствует регламенту заявленного изначально! О поправках в концерте нигде не сказано! Т.е., получается, мы зря заплатили деньги!!! К тому же концерт начался на полчаса позже! Я такие деньги отдала за билеты ради Альбано и Рамины, а не ради наших “певиц”! Лучше бы он тогда сам все песни спел, чем с нашими “певицами", которые поют под фанеру и умудряются еще и мимо нее петь! Хоть бы не позорились! Юлия Началова вообще в текст не попадала и уж если фонограмма заиграла не ваша, то вести себя надо скромнее, а не размахивать руками, встав спиной к зрителям. Это не красиво, как минимум, и не этично (мы ржали всю песню над ней)! А одежда? Ну если вас разнесло, то костюм то надо другой, а не старый, через который жировые складки на боках видать! На Диане Гурцкой были одеты туфли, которые ей явно велики были. Она волочила их за собой, а не нормально шагала. И это только цветочки! Стилисты, куда вы смотрели, когда творили эти чудеса?!! Ведущие говорят об одной песне, а певцы поют другую песню! Вы концерт за 5 минут лепили, лишь бы не отменять? А ведущая почему сутулится? В советское время ее бы вообще не пустили на сцену! С правильной хорошей осанкой подобрать ведущую не могли?! Почему, когда Альбано поет с певицами, у всех есть микрофтны, а у Зары нет!!! У вас дефицит микрофонов?!! Верните мои деньги! Это не концерт, это подстава!!! Альбано самый лучший! Единственный, кто пытался разрядить обстановку, пошутить нормальными шутками! Спасибо ему за концерт, за голос! А деньги верните!!! Я на наших (именно этих, выступающих вчера) певиц и по телеку могу посмотреть и послушать их, если захочу! Хотя, никогда такого желания не испытывала! А вот такие сумасшедшие деньги платить я не готова и не собираюсь, чтобы послушать их! Я платила за дуэт Альбано и Рамины (готова была бы спокойно заплатить за одного Альбано, но если бы он пел без наших “певиц", а просто со своим бэквокалом весь концерт), указанный в программе, а не за наших певиц, которые в собственную фонограмму попасть не могут (касается не всех)! Вы не думали, что зарплаты в других регионах страны другие, и часть зрителей купили билеты на деньги, которые копили годами, дабы потратить их на что-то грандиозное! Вы не думали, что люди прилетели на самолетах из других областей, и им нужно улететь обратно??! А вы своей задержкой концерта... Об изменениях в программе надо сообщать заранее и программки переделывать, предоставляя возможность зрителю выбирать: сдать билет по полной стоимости, т.к. купленный билет соответствует другой заявленной программе, или все же идти на то, что налепили! Позорище! Верните деньги!!!
Прекрасный голос великого Альбано как всегда на высоте! Сам великий маэстро лучше всех! Спасибо ему за терпение, за выдержку! С юбилеем, великий маэстро!!! И простите наших организаторов за такую отвратительную подготовку! Простите наших “певиц", которые не могут петь без фонограммы, которые не могут четко попадать в собственную фонограмму, которые не могут выучить текст песни за час... Просто простите этот позор, пожалуйста!!!

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие концерты / эстрада