Отзывы о "Концерт Twenty One Pilots"

Оценка редакции
Выбор редакции
Екатерина Тришина 25 декабря 2018, 09:27

Twenty One Pilots - лучшие, самые прикольные и до одури крутые музыканты. Люблю все, что они делают и как делают. Поэтому я буду в Ледовом Дворце в первых рядах, чего бы это мне не стоило! Если нужно приду ночью и установлю палатку у входа. Кто со мной? Короче, почему ради них стоит идти: офигительные треки и клипы, Heathens посмотрело больше миллиард человек, а Stressed Out – полтора ляма. Боюсь даже предположить у какого количество людей эти песни в избранном на смартах? И, конечно, огроменный плюс за непохожесть, экстравагантность и уникальность. Выход в боксерах и пиджаках на Grammy – это было бомбически! Обещали раздеться, если добьются успеха? Сделали! В итоге 5 крутейших студийников, 5 масштабных туров и сейчас отправляются в шестой. Надеюсь, что их гиперреактивного запала хватит, чтобы дотянуть до концерта в Ледовом!

nafikov95 25 декабря 2018, 02:55

Был на концерте Twenty One Pilots в Москве в 16 году. Все было мего-круто, звук и спецэффекты, только один огроменный минус – подпевка фанов. Товарищи, умоляю, не повторяйте таких ошибок. Я заплатил деньги не за караоке, а за возможность послушать любимую группу! За живой звук, за атмосферу, за новые аранжировки старых песен, за то, что не увидишь и не услышишь в клипе! Короче, купил билеты с надеждой, что новый концерт в комплексе ВТБ Ледовый Дворец пройдет на высшем уровне. Уверен, вопросы безопасности и организации будут предусмотрены! Теперь готовимся к новому концерту 2 февраля и быстрее скупаем билеты.

rusakovich-anna 21 декабря 2018, 08:07

Моя самая большая мечта - попасть на концерт Пилотов в США и стать частью их большой банды заграничной meet&greet. Пока в арсенале посещение Twenty One Pilots в Питере два года назад, фото из-за кулисья и автограф. Ощущение от выступления самые крутые. Такого количества фанатеющих красношапочников, я никогда не видела. Многочасовое ожидание, очередь, жуткий холод, давка, но это все стоит, чтобы увидеть Тайлера и Джоша. Интересно, что они сейчас приготовили из фишек? В прошлый раз была крутейшая идея с огромным красным хамстер боллом, укулеле, и было много прикольных тряпок, типа смешного халатика и красного пиджака с красными носками. Ледовый Дворец жди меня, билеты уже куплены и я до безумия жду классного концерта!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие концерты / рэп