Концерт Il Divo

Оценка редакции

Собранные известным британским продюсером Саймоном Коуэллом в 2003 году, четыре невероятных красавца с консерваторской подготовкой и оперными голосами поразили мир своим дебютом год спустя, создав новый жанр — гибрид традиционной поп-музыки с оперой.

Многонациональный квартет достиг непревзойденного успеха во всем мире. На счету коллектива 30 миллионов проданных альбомов, 50 позиций №1 в мировых чартах, 160 золотых и платиновых наград в более чем 35 странах мира и четыре мировых тура под знаком «sold out». Подтверждая отсутствие географических и временных рамок своего романтического репертуара, «Il Divo» стали мировым феноменом гастрольной практики: квартет занесен в Книгу рекордов Гиннесса в 2006 году как самый коммерчески успешный международный проект.

В Москву «Il Divo» возвращаются с уникальным материалом, который объединяет песни любви и романтики всех времен. «Каждое выступление в России мы ждём с особой радостью. Каждый концерт в Москве для нас становится особенным. Ни в Европе, ни в Америке мы не встречали такой отдачи, такой энергии зрительного зала!», — отметил в прошлый приезд в столицу Урс Бюлер.

Отзывы о «Концерт Il Divo»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие концерты / классика