Open Gate: Мelodic

Оценка редакции

Транс-вечеринка с Solarstone, Northia и многими другими.

Open Gate и GLOBALCLUBBING в преддверии “большого взрыва” Adventure the Music, запланированного на лето 2016, продолжают серию Melodic - пожалуй, самую атмосферную серию из всех наших party! Наслаждаемся яркими звездами и начинающими свой блесящий путь звездочками электронной танцевальной музыки - музыки с самым красивым, летящим и космическим звучанием! Кстати, один из танцполов предстоящего фестиваля Adventure the Music будет полностью посвящен теме Melodic.

Участники:

Solarstone (UK)

Проект изначально состоял из трех продюсеров и оказал неоценимое влияние на мировую транс-музыку. Сегодня Solarstone представляет единолично Ричард Моуэтт. Альбом проекта 2008 года Rain Stars Eternal, с которого и началась известность, был описан журналом DJ Mag как «совершенно уникальное творение от мастеров транса из Великобритании», и обязан своим существованием именно Ричарду. Все последующие релизы были названы «фантастическими, прекрасно спродюсированными и наполненными хитами». Также Ричард продвигает собственный бренд Pure Trance, по названию одноименного альбома Pure (2012). С конца девяностых артист занимается и диджеингом, участник фестивалей Global Gathering, Cream Ibiza, A State Of Trance Тomorrowland и Fruit Vibrations.

Сoming Soon!!! (IL)

Многообещающий проект из Израиля, состоящий из продюсеров Dui Biton и Irad Brant, который уже сейчас называют будущим транс-музыки. Работают в стилях транс, псай- транс и прогрессив-транс. Отличаются чисто выверенным стилем, экспериментальностью, эмоциональностью и оригинальностью звучания. Авторы десятков треков и ремиксов. Увидеть выступление этого проекта в России - большая удача. Синоним индивидуальности и энергетики, соединенными в этом далеком от стандартов проекте.

Stargliders (RU)

Проект из Москвы, работающий в стиле progressive house / trance еще с середины нулевых. После совместного путешествия в Гоа Евгений и Артем серьезно занялись работой над идеями звучания и концепцией проекта Stargliders. С тех пор ребята успели издаться на британском Mondo Records, поработать с Silk Music, их треки поддерживали Bobina, DJ Feel, Cosmic Gate, Myon & Shane 54 и другие ведущие артисты индустрии. Прошлым летом Stargliders дебютировали на большой сцене, открыв фестиваль Fruit Vibrations. В октябре 2015 несколько работ Stargliders было представлено в рамках Amsterdam Dance Event.

Northia (RU)

Под звучным псевдонимом скрывается российский продюсер из Самары Леонид Шалом. Уже в 15 лет его трек впервые сыграл Tiesto, а к своим 20 годам он собрал большой список поддержавших его творчество топовых артистов - Armin van Buuren, Markus Schulz, Cosmic Gate, Paul Oakenfold, Bobina, tyDi, и других. Продюсер выпускал свои работы на лейблах Black Hole, Coldharbour Recordings, AVA Recordings, попадал в чарты и топы продаж. Трек "Lead-ka" стал одним из самых часто проигрываемых работ Маркуса Шульца на Ибице. В 2015 году один из ремиксов был высоко оценен Andy Moor, а сам Northia стал участником одного из крупнейших ивентов электронной музыки в России, фестиваля Fruit Vibrations.

SENSETIVE5 (RU)

Александр Соколов – диджей и музыкант из Челябинска. Выступал на одной сцене с Paul van Dyk, RAM, Sean Tyas, Jorn van Deynhoven и т.д. С момента издания первого трека в 2010 году, релизы проекта получили поддержку от Markus Schulz, Paul Van Dyk, Richard Durand, Ferry Corsten, Paul Oakenfold, Bobina, Sean Tyas и других. Сейчас за его плечами десятки изданных работ на Armada Music, Coldharbour Recordings, I Hate U Records и других лейблах. Sensetive5 ведёт собственое радио-шоу «Sensetive Time» и экспериментирует со звучанием, варьирующимся от мелодики к драйву хаус-музыки.

ANGE (RU)

Ange (от франц. ange – ангел) - вокалистка, обладательница ангельского голоса, сочетает в себе чувственность и красоту, нетривиальные вокальные данные и великолепную технику игры. Одна из немногих в мире, кто сочетает живой вокал и диджейскую игру, выступая с лайв-сетом. Музыкальное предпочтение отдает стилям tech и minimal, а в вокальном творчестве преобладают progressive и trance. За небольшой срок выступила более чем в 50 клубах России и СНГ и записала более 40 вокальных работ с российскими и зарубежными продюсерами. Многие вокальные треки получили поддержку от звезд: Tiesto, Armin Van Buuren, Markus Schulz, Stan Kolev, Matt Darey, Moonbeam. Ирина сотрудничает с лейблами Armada, Black Hole Recordings, Get Physical, Systematic Recordings, Tiger Records, Enhanced, Luxury Music, Moonbeam Digital и др. Ange работает с такими музыкантами, как Moonbeam, JUSA, Robert Babicz, Kolombo, Spartaque и т.д.

Более подробная информация на сайте: www.globalclubbing.com/events/melodic 

Отзывы о «Open Gate: Мelodic»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие концерты / электронная музыка