Концерт Марины Девятовой

Оценка редакции

21 апреля на сцене Государственного Кремлевского Дворца впервые состоится юбилейный концерт Марины Девятой и шоу-балета «ЯR-dance» — «20 лет вместе с вами».

Марина Девятова — ярчайшая представительница истинной народной культуры. Ее творчество отмечено искренностью и душевностью. И как уверена сама певица, ведь именно в песнях, слагаемых народом, люди испокон веков выражали свои мысли, взгляды, традиции и незабываемые краски жизни.

Марину Девятову с любовью принимают в разных уголках мира. Ей рукоплескали залы Германии, Италии, Франции, Болгарии, Латвии, Эстонии, США, Южной Кореи, Китая, Лаоса, Вьетнама и Монголии. Она пела для королевы Великобритании Елизаветы II и всей ее королевской семьи.

В ее репертуаре есть дуэты с известными артистами: Николаем Басковым, Надеждой Кадышевой, итальянцем Альбано и Роминой Пауэр, с ее отцом Владимиром Девятовым, Алексеем Гоманом, Александром Буйновым, певицей Варварой, Глебом Матвейчуком с дуэтом «Баян-Микс», Петром Дрангой, Алексеем Воробьевым, Владимиром Винокуром и многими другими звездами российский эстрады.

Каждый сольный концерт Марины — это праздник души: живое исполнение, красочное шоу проходящее на одном дыхании.

В этот вечер Марину Девятову будут поздравлять с юбилеем ее новой программы звезды эстрады, композиторы и авторы.

Ждем Всех друзей и почитателей творчества Марины Девятовой в Государственном Кремлевском Дворце на ее премьерной юбилейной программе «20 лет вместе с вами», которая посвящена Всем Вам, почитателям русской песни, души и самобытности певицы.

Отзывы о «Концерт Марины Девятовой»

Был на концерте Марины Девятовой. Понравилось все. Голос Марины вызвал огромный восторг. Репертуар тоже роскошный! Танцевальный ансамбль тоже вызвал огромный восторг, особенно парни. Они буквально летали по сцене!

Андрей 1 декабря 2016, 02:40

Обожаю Девятову. Вот и в этот раз решил сходить с подругой отдохнуть и послушать русски фольклор. Отдохнули замечательно.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Фотографии к концерту «Концерт Марины Девятовой»

Другие концерты / фолк/этно