Отзывы о "Концерт A-ha"

Оценка редакции
Екатерина Тришина 25 декабря 2018, 09:28

Безумно люблю A-ha и их творчество, они у меня ассоциируются с любовью и первыми поцелуями. Столько нежности и сексуальности в голосе, как их не любить? К сожалению, была на концерте только один раз, миллион лет назад, когда они анонсировали прощальный концерт в Олимпийском. Шла туда с ощущением счастья, что увижу кумиров и, в тоже время, на глаза наворачивались слезы. Не верилось, что группа распадется и больше не выступит полным составом. В тот день они были великолепны. Разве могут A-ha разочаровать? Конечно, нет! Хиты Hunting High and Low и Take On Me пели всем залом! До мурашек, прям. Очень хочу попасть в следующем году на их концерт в Крокус Сити Холл. Очень рада, что группа не распалась и продолжила выступления.

nafikov95 25 декабря 2018, 02:57

Мои любимые норвежские старички A-ha в Крокус Сити Холл! Ждать, конечно, сильно долго. Но факт включения России в тур, а Москвы в список городов, меня очень и очень радует. Был неоднократно на их концертах и всегда ребята показывали хороший уровень. Стандартный набор профи: отменное звучание, живое исполнение, суперские песни и потрясная акустика. В этом году удалось их увидеть и услышать на открытой площадке фестиваля Carcassonne. Визуальные эффекты выше всех похвал, ярко и необычно. Все были в полном ауте, мало кто сидел, все подпевали и танцевали. Естественно не обошлось без фото и автографа! Хочется надеяться, что и наши организаторы все сделают на высшем уровне!

rusakovich-anna 21 декабря 2018, 08:08

До сих пор под огромным впечатлением от выступления A-ha в Осло. Два февральских дня безумного счастья, два полноценных концерта в окружении снега и холодного бриза с Балтийского моря. Много песен для себя открыла впервые, хотя слушаю группу уже очень давно. Несмотря на большой зал, было ощущение теплой камерности. Хороший звук и акустика, очень хорошо был слышен голос и инструменты. Под впечатлением была несколько дней. Безумно хочется повторения. Надеюсь, что в Крокус Сити Холл все будет проведено по высшему разряду. Взяла билеты максимально близко к сцене. Хочу, чтобы только я и они!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие концерты / поп