15 марта в мегамагазине Media Markt на Проспекте мира состоится автограф-сессия лидеров мирового hard and heavy — великой группы из «большой четверки» — Megadeth. Легенды тяжелого звука посетят Россию в рамках совместного мирового турне, которое началось еще в 2010 году.

Совместное выступление мастодонтов в области heavy music проходит впервые. Slayer and Megadeth признаны лучшими исполнителями музыкальным сообществом и дважды получали Грэмми, а также 5 раз были номинированы на награду в категории Best metal performance.

История обеих групп тесно переплетена между собой. Связывает их не только одно творческое направление в музыке, но и общая работа. Так в свое время солист Megadeth Деэйв Мастейн, неизменно стоящий у руля группы с момента ее основания в 1983 году, входил в состав легендарной Metallica, а нынешний фронтмен Slayer Керри Кинг некогда работал в коллективе Megadeth. Одним словом, эти парни тесно связаны по жизни и творчеством, а, значит, сама судьба велела им выступить на одной сцене в одном на двоих туре.

Сами исполнители ломают все возможные стереотипы, вовсе не стремятся к признанию музыкальными авторитетами и работают только для своих поклонников, встреча с которыми состоится 15 марта в мегамагазине Media Markt.

Место и время проведения автограф-сессии: 15 марта 2011, 11.30, мегамагазин Media Markt на проспекте Мира, 211, ТРЦ «Золотой Вавилон»