Каждый из нас слушает разную музыку и знает о любимых исполнителях немного больше, чем другие. Вместе с автором канала «Уникальные редкости и красоты» предлагаем вам познакомиться с именами малоизвестных, но интересных музыкантов. 

Текст предоставлен автором канала «Уникальные редкости и красоты».

«На днях познакомился с творчеством группы «Пионерлагерь «Пыльная Радуга». Несмотря на личный скепсис к новой музыке, творчество тверской группы не слушается как новинка, оно в хорошем смысле не современное, теплое и ламповое)

Если убрать за скобки несомненный талант коллектива - а тут умеют и играть и петь, признаюсь, что похожих групп лет 15-20 назад было много. Альтернативных ансамблей в каждой школе было по два-три. Но постепенно длинные волосы проела плешь, гитары сменились кредитными «фокусами», а репетиции офисным бытом. Но не у всех, как видим. Кто-то продолжал развиваться, несмотря на практически полное отсутствие перспектив у подобной музыки в последние 5 лет.

Слышал, что группу похвалил Оксимирон. Более того, в одном клипе даже промелькнул в камео и что-то там вместе исполнил. Для меня это ничего не значит, но возможно это дополнительная мотивация для уважающей мнение этого артиста публики.

Вот так. Даже новинки на нашем канале замшелые и не трендовые, несмотря на дату релиза - конец 2017 года. Про тренды - это не сюда. К глубокой радости!)»

Подробнее о творчестве в официальной группе «Пионерлагерь «Пыльная Радуга» во ВКонтакте 

Читайте также:
Музыкальная энциклопедия: «Трубный зов»
Музыкальная энциклопедия: «COLDCLOUD»