Отзывы о "Ribambelle"

Оценка редакции
Ribambelle
Выбор редакции
Марина 7 апреля 2016, 11:21

Очень редко посещаем это место, но я каждый раз для нас это праздник, ребёнок с удовольствием делает подделки в творчестве, и идёт на кулинарный мастер класс, для малышей есть отличная игровая зона, где работают профессиональные аниматоры. Рассказываем всем своим друзьям, не которые уже посетили и с удовольствием придут ещё.

Екатерина 7 апреля 2016, 11:17

Лучшее место в городе для проведения детского праздника! Спасибо, Рибамбель, за лучший день рождения моего сына! Помимо вкусной еды и безупречного сервиса для взрослых, творческие и кулинарные мастер-классы, игровая комната с веселыми аниматорами для детей. В следующем году только к Вам! Открывайтесь поближе к нашему дому (живем на Ходынке).

Александра 7 апреля 2016, 08:52

Отмечали День рождения нашей малышки. Изумительный интерьер, внимательный персонал. Деткам показывали увлекательный спектакль, а потом на кулинарном мастер-классе они готовили печеньки. Очень здорово вышло! Мы с мужем и друзьями также отлично провели время. Блюда на любой вкус с невероятной авторской подачей. Нашли наконец-то место по душе для всей семьи. Всем советую!

Влад 6 апреля 2016, 04:09

Были всей семьёй. Детям очень понравилось: детский городок, творческая зона, кулинарный мастер-класс! Не хотели уходить! Сами посетили ресторанную зону, где отведали лёгкие и полезные блюда из Beauty menu и замечательные согревающие напитки. В общем отличное заведение, обязательно посетим его ещё!

Поташников Антон 28 марта 2016, 06:23

Лучшее место для проведения детского праздника. Огромная игровая зона, возможность проведения кулинарных мастер - классов, творческая студия. Праздник у ребенка получается всегда ярким и разнообразным.... главное заставить ребенка вернуться домой)))

Юлия 28 марта 2016, 03:30

Нашей семье очень нравится это место. Наши дети спокойно играют в игровой или делают пиццу, потом с огромным удовольствием ее едят. Мы с мужем отдыхаем наслаждаясь обществом друг друга. Прекрасная кухня, нежнейшее мясо, вкусные десерты. Внимательный персонал, всегда вежлив и готов помочь. Это наш второй дом.

Светлана 28 марта 2016, 10:42

Отличное место для тех, кто хочет отдохнуть всей семьей или отметить праздник: вкусно, весело! Детей можно отправить на мастер-класс, например: готовить торт или разукрашивать футболку, а самим спокойно пообщаться с друзьями и вкусно покушать

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Статьи по теме