Фитнес-центр 100%

Оценка редакции
Фитнес-центр 100%
Официальный сайт: http://www.100fit.ru
Телефоны: +7 (495) 970 1414
Красота: солярий, парикмахерские услуги, косметология, аппаратная косметология, маникюр, педикюр, массаж, SPA
Парковка: бесплатная

Клуб «Фитнес-центр 100%» — новый спортивно-оздоровительный комплекс международного уровня с бассейнами, современным спортивным и инженерным оборудованием.

«Фитнес-центр 100%» — это уникальный дизайн, доброжелательная атмосфера, комфортный перечень программ и услуг, направленных на здоровье, спорт, красоту и отдых.

Концепция фитнес-клуба — оптимальное сочетание полного спектра фитнес-услуг с удобным месторасположением на юго-западе Москвы, графиком работы и разумной ценой.

Удобная функциональная планировка клуба, современная система кондиционирования, а также профессиональная команда тренеров — всё это сделает тренировочный процесс приятным и эффективным.

В клубе «Фитнес-центр 100%» есть все для занятий спортом и активного отдыха.

Услуги:

  • тренажерный зал
  • 3 бассейна для плавания и аква-аэробики
  • залы для восточных единоборств
  • студии йоги и пилатеса
  • залы для персонального тренинга и бокса
  • spa-салон и многое другое.

Отзывы о «Фитнес-центр 100%»

Sporty 9 декабря 2012, 09:41

Здорово, что в клубе есть специальные программы для мам с детьми и беременных женщин! Всю свою беременность проходила и была Очень довольная! Сейчас моей малышке пол годика и уже собираемся снова ходить в этот клуб. Классно, что есть много водных программ! Инструкторы очень внимательные и заботливые – это то, что нужно для беременных и мам)

Женя 14 ноября 2012, 08:33

Ненавязчивая атмосфера, приятный улыбчивый персонал, удобное месторасположение. В клубе огромный выбор групповых программ, а так же индивидуальные тренировки. Шикарный большой бассейн с уникальной очисткой воды. Акваэробика, йога, пилатес, детские программы, комплекс бань, тренажерный зал... На мой взгляд клуб один из самых лучших в своем сегменте. Вполне приемлемые цены. Соотношение цены и качества вполне себя оправдывает. С удовольствием хожу туда!

Саша 23 октября 2012, 01:50

Работаю рядом с клубом. Ходим тренироваться с коллегами в обеденный перерыв. Нравится, что в это время в клубе не много народу. В зале отличные тренажеры и бассейн. Всем рекомендую.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
события

Фитнес-центр 100% - адрес на карте

Фотографии к «Фитнес-центр 100%»

Статьи по теме

Идеальный силуэт

В обзоре VashDosug.ru интересные летние программы фитнес-клубов и салонов красоты, а также советы, которые помогут в достижении идеальных форм.
23 июля 2012

Переходим к водным процедурам

Бассейн — прекрасная альтернатива занятиям в зале. Особенно летом. Где с пользой для тела и духа «погрузиться на глубину» — в обзоре VashDosug.ru.
25 июня 2012

Подарки от фитнес-клубов: встречаем лето во всеоружии

Фитнес-клубы предлагают во всеоружии встретить летний сезон, а потому уже сейчас дарят своим клиентам скидки. Лучшие предложения — в обзоре VashDosug.ru.
17 апреля 2012

Измени себя: выходим из зимней спячки

Время перемен к лучшему настало. Весной фитнес-клубы, салоны красоты и школы танцев предлагают новые программы и процедуры. Как изменить себя, при этом не изменяя себе, — подробности в обзоре VashDosug.ru.
14 февраля 2012

Долой осеннюю хандру: держим тонус

Быстрая утомляемость, слабость, плохое настроение, раздражительность, депрессия... — для многих это признаки наступления осени. Как взбодриться и укрепить свое физическое состояние — в обзоре VashDosug.ru.
13 октября 2011

Весеннее настроение: курс на красоту и здоровье

Здоровье, легкость, стройная фигура в сочетании с внутренней гармонией — настала пора цветения. В нашем обзоре — лучшие фитнес-тренировки, уроки танцев и SPA-процедуры.
13 апреля 2011

В новый год – в хорошей форме

Московские фитнес-клубы предлагают новые программы, современные тренажеры и необычные форматы клубных карт.
8 декабря 2010