X-Fit Монарх

Оценка редакции
X-Fit Монарх

Фитнес-клуб на Динамо X-Fit Монарх открылся в мае 2011 года. Фитнес-центр отвечает стандартам класса «премиум»: концепция, дизайн и техническое оснащение клуба соответствуют новейшим мировым тенденциям.

Фитнес-клуб X-Fit Монарх предлагает клиентам новый уровень сервиса:

  • Площадь фитнес-клуба — 2 950 кв.м.
  • Бассейн с морской водой — по химическому составу аналогичной воде Мертвого моря.
  • Тренажерный зал по концепции Journey с отдельной зоной для тренинга каждой группы мышц, площадь — 700 кв.м, высота потолков 4,5 м. экологичное напольное покрытие.
  • Кардиотренажеры в кардиозоне оснащены индивидуальными LCD-мониторами с возможностью выбора канала для просмотра.
  • Два просторных зала групповых занятий.
  • Студия функционального тренинга.
  • Детский фитнес.
  • Турецкий хаммам.
  • Салон красоты & SPA.
  • Фитнес-бар — Fresh Fit.
  • Фитнес-тестирование.
  • Персональные тренировки.
  • К услугам членов клуба — охраняемая подземная парковка.
  • Wi-Fi.

Дополнительные «изюминки» клуба:

  • Фан-клубы для занятий с использованием новейшего оборудования — TRX.
  • Фан-клубы на гоночных гидрорайдерах в бассейне.

 

Федеральная сеть фитнес-клубов X-Fit ― это более 20 современных, продуманных и гостеприимных клубов по всей стране. Здесь все продумано до мелочей, чтобы ничто не отвлекало вас на пути к совершенной фигуре, отличному здоровью и прекрасному настроению! Мы считаем, что фитнес должен стать настолько логичным, сколь и доступным. Выбор клуба рядом с домом или офисом, проба сил в новой групповой программе, самостоятельная работа над группой мышц, легкая пробежка, растяжка, заплыв в бассейне, общение с новыми знакомыми на новые темы, наконец ― все это может стать таким же обычным, обязательным и необходимым, как утренний душ и чашка кофе. Так же, как желание жить в гармонии с собой и «быть в форме» могут быть не просто красивыми словами. Фитнес должен стать понятным и одновременно разносторонним. Знакомым и неожиданным. Многогранным, эффективным, профессиональным и интересным.Таким его можно найти в в X-Fit.

В клубах сети посетителей ждут:

высококлассные тренажерные залы с новейшим оборудованием;

бассейны с морской водой;

залы групповых программ;

кардио-зоны и зоны для единоборств;

салоны красоты & SPA, сауны и парные;

фитнес-кафе и бары с самым разнообразным меню.

К услугам гостей персональные тренеры, квалифицированные инструкторы, сервис-менеджеры и косметологи. Для детей — разнообразные спортивные программы, детский бассейн и детская комната.

Каждый месяц здесь создаются уникальные предложения, чтобы посетители могли заняться собой на максимально выгодных условиях.

На правах рекламы

Отзывы о «X-Fit Монарх»

Ещё 5 отзывов
Иванова Елена 21 сентября 2019, 04:00

Меня привлекает в х-фит возможность успешно совмещать детские и взрослые тренировки по времени. Для взрослых программа занятий обширная. Интересные и разнообразные групповые занятия, в зале можно самостоятельно заниматься на тренажерах, а можно с тренером, который покажет, как тренироваться правильно, чтобы не навредить себе.
Детская программа - игры в детской комнате, общая физическая подготовка и бассейн. Приятно, что бассейн с морской водой. В целом клуб рекомендую!

Дмитрий Дмитрий 14 сентября 2019, 05:06

Занимаюсь в клубе х-фит не первый год, убиваю сразу двух зайцев: первое - я держу себя в форме, здесь есть тренажеры для тренировки любых групп мышц. Вторая - мой сын или занимается детским фитнесом, или развивается в детском клубе. Детский клуб очень популярен. Он позволяет родителям заниматься спортом. В целом обстановка в клубе приятная, в раздевалках и в душе чисто, шкафчики закрываются, мне все нравится.

Дмитрий Дмитрий 14 сентября 2019, 05:05

Занимаюсь в клубе х-фит не первый год, убиваю сразу двух зайцев: первое - я держу себя в форме, здесь есть тренажеры для тренировки любых групп мышц. Вторая - мой сын или занимается детским фитнесом, или развивается в детском клубе. Детский клуб очень популярен. Он позволяет родителям заниматься спортом. В целом обстановка в клубе приятная, в раздевалках и в душе чисто, шкафчики закрываются, мне все нравится.

Arman Bagdasaryan 4 марта 2015, 11:30

В свои 45 продолжаю активно заниматься спортом так как это дает мне очень хорошую энергию плюс я выгляжу всегда оптимистичным и намного моложе. Спортом насколько помню занималась всегда, конечно теперь это намного удобнее ведь у вас отличные для этого условия.

Анжелика Фильчева 3 марта 2015, 11:15

Хожу сюда в этот фитнес клуб по абонементной карте. В бассейне удобно, комфортно,люди ходят разного возраста и весовой категории)) я плаваю не в группе, но там и группы есть и инструкторы, которые могут помочь, проконсультировать.Спасибо

Vachik Khanaghyan 26 февраля 2015, 05:50

Уважаемые владельцы клуба, а так же директора, управляющие, администраторы, тренера и остальные сотрудники клуба!
Я поздравляю, вас с открытием! Уровень высокий! Планка задана в правильном направлении! Пожалуйста, оставайтесь на таком высоком премиум уровне всегда, сохраните ваш доброжелательный настрой, и хорошее отношение к нам,к вашим гостям! Которые я вижу все эти дни и мне приятно от этого!

Arman Bagdasaryan 26 февраля 2015, 05:22

Довольна, что выбрала этот фитнес клуб. Считаю, что по своим услугам он один из лучших. Хожу заниматься в студию пилатеса. Отличные тренировки, у меня за два месяца занятий даже походка изменилась, стала более грациозной, и фигура в норме безо всяких диет. Радует профессионализм тренера, внимательность к каждому участнику. Когда позволяет время, хожу в бассейн. Здесь он с морской водой, очень здорово плавать.

Анжелика Фильчева 25 февраля 2015, 10:54

Искала себе хороший фитнесс клуб и по интернету наткнулась на X-fit и решила сюда ходить. Нравится что тут все сделано по современным стандартам с красивым внешним видом и с вежливым обслуживающим персоналом.Я довольна своими результатами в фитнесс центре.

Светлана Серякова 22 февраля 2015, 10:26

Отдельным пунктом хочу выделить занятия по Хатха Йоге в Монархе! Я ходила до этого в разные клубы на йогу, но наиболее интенсивными и качественными считаю занятия именно в Монархе. Система построена таким образом, что постоянно прогоняются все уровни, от начального до самого высокого, поэтому присоединиться к группе нет проблем. Ну а по поводу пользы для здоровья, тела и духа и говорить нечего. Те, кто занимаются йогой, меня поймут: это и растяжка, и интенсивная работа органов и расслабление во время медитаций! После йоги, чувствую себя отдохнувшей, каким бы не был напряженным мой день!

Инна Князева 9 февраля 2015, 04:13

Могу написать только одно об этом фитнес клубе,он замечательный хожу на тренировки и меня всё устраивает.Спасибо вам за уютную, позитивную обстановку и тёплое отношение!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про лучшие
события

X-Fit Монарх - адрес на карте

Фотографии к «X-Fit Монарх»

Статьи по теме