Психология стиля и суть образа

Оценка редакции

Лекция о психологических основах современного и гармоничного персонального образа.

В нашей культуре принято осуждать тех, кто откладывает действия, тех, кто стремится побольше узнать называют «гнилыми интеллигентами». Однако, совсем недавно в результате многолетних психологических исследований, было установлено, что у изменений есть стадии, их шесть. И каждую обязательно нужно пройти, при условии, конечно, что есть стремление к долгосрочному результату, а не просто созданию видимости перемен. На этих стадиях есть время и для чтения-размышления, и для планирования, и для непосредственных действий.

Метод проб и ошибок работает, если есть готовность вкладываться в эксперименты не только деньгами и временем, но и деловой репутацией и уже сформированным впечатлением.

На лекции участники найдут ответы на все заданные и незаданные вопросы о личных психологических причинах персонального стиля (или его отсутствия) и каждый из них уйдет именно с тем набором идей, планов и действий, которые соответствуют актуальной стадии изменений.

Автор и ведущая цикла лекций — Анна Шарлай, дизайнер образов, психолог, автор и ведущая курса для профессиональных стилистов «Применение американской методики Style Statement».

На основе пресс-релиза

Отзывы о «Психология стиля и суть образа»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Фотографии к городскому событию «Психология стиля и суть образа»

Другие городские события / лекция