Белая ночь в Коломенском

Оценка редакции

«Один лишь раз сады цветут»... 18 мая усадьба Коломенское приглашает всех романтиков на вечерние гуляния: полюбоваться луной и цветущими яблонями.

С 20.30 до 22.00 москвичи и гости столицы смогут полюбоваться весенней красотой царских садов под звуки духового оркестра. На сцене у цветущего Вознесенского сада выступят лауреаты всероссийских и международных конкурсов, а также заслуженные артисты России. В исполнении духового оркестра Министерства обороны России прозвучат классические произведения.   Кроме романтичных прогулок и катаний на экипажах, можно будет посидеть в кафе за чашкой чая с пирожными, получить професииональное фото на фоне цветущего сада,  и приобрести живописные этюды с пейзажами Коломенского на организованном студентами института им.Сурикова вернисаже.  Со специальными экскурсиями можно будет посетить кузницу и конюшню. 

Программа вечера:

19.00 — На сцене у цветущего Вознесенского сада выступят лауреаты всероссийских и международных конкурсов, а также заслуженные артисты России. В исполнении духового оркестра Министерства обороны России прозвучат классические произведения.
19.30 — катание  в конных экипажах вокруг садов (услуга платная); работа буфета (пирожные, фрукты, кофе, чай, шампанское в ассортименте), продажа сувенирной продукции
20.30 — начало концертной программы.

Отзывы о «Белая ночь в Коломенском»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 6)

Читайте про другие
события

Другие городские события / экскурсия