ArtsCool Inginirium Industrial Design

Оценка редакции

Цель программы — сформировать понимание взаимосвязи функции, технических возможностей и художественного решения в промышленном дизайне. Курс познакомит с принципами и историей дизайна, ролью и задачами специалистов по инженерии и дизайну при их совместной работе над новым продуктом. В рамках программы учащиеся освоят базовые технические и дизайнерские навыки — конструирование, сборка электронных устройств, программирование на языке С++ на базе платы Arduino, проведение дизайн-исследования, выбор материала, 3D-моделирование в цифровой среде, создание макета и действующего прототипа бытового дизайнерского продукта. 

Совместная программа Британской высшей школы дизайна и Инжинириума МГТУ им. Н. Э. Баумана предназначена для школьников 13-15 лет.

Программа подойдет для тех, кто не боится работать головой и руками, готов приступить к освоению программирования, скетчинга и 3D-моделирования в профессиональном софте Rhino 6. В рамках курса учащиеся научатся работать с паяльником, резать пеноплекс горячей струной, а также познакомятся с проведением исследований нужд пользователей.

При успешном завершении курса (презентации финального проекта действующего прототипа дизайнерского изделия) студент получает два сертификата — от Британской высшей школы дизайна и от Инжинириума МГТУ им. Н. Э. Баумана.

Отзывы о «ArtsCool Inginirium Industrial Design»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие городские события / детский