Финал «Игры престолов» на стадионе

Оценка редакции

20 мая на стадионе «РДЖ Арена» пройдет грандиозное событие — показ заключительной серии главного сериала современности «Игра престолов».

Гостей ждет не просто показ сериала на огромном (высотой с 4-этажный дом и общей площадью в почти квадратный километр) экране, а масштабное шоу, которое погрузит всех пришедших в атмосферу «Игры престолов». Специально для мероприятия было разработано световое представление от команды, создававшей визуальные инсталляции на Чемпионате мира по футболу. Небо над стадионом, пронзенное лучами лазеров — это по-настоящему незабываемое зрелище!

Наш показ — это уникальный шанс разделить свои эмоции с 12 тысячами фанатов. Как Великие дома объединяются ради важных сражений, так и Амедиатека объединяет в одном доме все самые захватывающие сериалы, увеличивая армию зрителей.

Погрузиться в атмосферу «Игры престолов» помогут:

  • тематический фудкорд (наконец-то сможете поужинать, как настоящий житель Северных земель или Дорна);
  • фотозоны (если не успели сделать фото на Железном троне, то там уж точно сможете почувствовать себя властелином Семи Королевств);
  • лучшие российские косплееры;
  • подарки от партнеров;

Перед началом показа 12 тысяч зрителей станут участниками интерактивного перформанса. Это будет один из самых массовых флешмобов по «Игре престолов» в истории. За музыкальное сопровождение вечера отвечает оркестр из 50 человек, который исполнит известные мелодии из сериала.
Запомни этот день, побывав на уникальном показе. Стань частью истории!

Как попасть на показ?

Для того, чтобы получить пригласительный билет на показ финального эпизода «Игры престолов» на стадионе «РДЖ Арена», необходимо оформить подписку на онлайн-сервис Амедиатека по этой ссылке.

В ответ вы получите сертификат, который является вашим входным билетом на мероприятие. Промокод на подписку придет вам на этот же адрес в течение 24 часов. Количество пригласительных ограничено. 

Отзывы о «Финал «Игры престолов» на стадионе»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие городские события / презентация