Мотовесна-2019

Оценка редакции

Как и все модные события, «Мотовесна» мультиформатна, поэтому помимо брендов здесь выставляются художники и фотографы, чье творчество связано с мотоциклетной темой, работает маркет, где можно купить стильную экипировку или подобрать кованые украшения, организуются выездные сессии от именитых татуировщиков, проходят лекции и кинопоказы.  

Красочное зрелище представляет собой традиционное спортивное шоу. В этот раз на центральной площади «Экспоцентра» пройдут Motul In Dust We Trust, первые в России крупные соревнования по флэт-треку, популярному на Западе виду спорта со столетней историей. На грунтовом овале будут соревноваться как профессионалы, так и любители.

Не забудьте заглянуть к кастомайзерам! Здесь вы увидите самые красивые и технологичные «кастомы» планеты, это мотоциклы, сделанные вручную. Российские умельцы могут не только блоху подковать, но и создать целое произведение искусства. Об этом говорят недавние награды: осенью 2018 года на чемпионате мира по кастомайзингу в Кёльне российские мастера были признаны лучшими. 

Отзывы о «Мотовесна-2019»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие городские события / тематическая выставка