Отзывы о "Матчи ХК Спартак"

Оценка редакции
Екатерина 29 января 2021, 01:12

Вчера посетили матч Спартак-Металлург. Очень понравилась дружная атмосфера на трибунах. Адекватные болельщики,которые поддерживали свою команду на протяжении всей игры. Было это активно,можно, без оскорбительных кричалок и нецензурной брани.(на заметку для болельщиков из футбола).
Организаторы данного мероприятия тоже молодцы. Остановки в матче и между перерывами в матче, сопровождали неплохой музыкой и конкурсами.
В общем мой итог таков. По возможности советую ходить хоккей. Можно даже всей семьёй и не переживать за детей. Получите море эмоций и позитива.

Марина 29 января 2021, 11:06

Были на матче Спартак-Металлург. Как всегда, в домашнем матче, Спартак показал слабый характер. Сил хватило что бы свести к ничьей первый период. Так как уже на 10й минут хозяева уступали 0_1.А далее по шайбе в 2м и 3м,и лови печеньку, 1_3 и отдыхай. Слабо, позорно. Тем более играли дома. А перед этим Металургу тоже проиграли, но в гостях, с боем 4-3! Слабо,очень слабо.

Евгений 29 января 2021, 08:54

Были на матче Спартак-Металлург.
Арена новая, уютная, недалеко от метро.
Игра хоть и не отличалась особой динамичностью, но смотреть было интересно!

Aybar 27 января 2021, 07:20

Были на матче Спартак-Торпедо. Если большую часть матча игра была пассивная и безрезультатная, то финал был напряжённым и динамичным. Благодаря третьему и дополнительному периоду игра стала для нас эмоциональным аттракционом.

Никита Никита 17 января 2021, 10:58

Привет всем любителям хоккея! Матчи ХК Спартак это отличное завершение рабочего дня, уютная атмосфера ледового дворца распологает для отдыха и общения. Часто хожу на матчи с друзьями и коллегами, отдохнуть и обсудить деловые вопросы. В последний раз был на матче Спартак-Йокирит, учитывая уверенную победу Спартака на выездном матче (4-1), ожидал результативную игру дома. Но хоккей - игра очень не предсказуемая и Йокирит в гостях показал дисциплинированную собранную игру. Итог - Спартак уступил. Каков бы ни был результат, с арены всегда ухожу на позитиве!

Aybar 17 января 2021, 12:50

Были на матче Спартак-Йокерит. Несмотря на проигрыш Спартака, благодаря приятной и веселой атмосфере в ЦСКА арене, ушли с матча с положительными эмоциями.

Ирина Ирина 16 января 2021, 10:43

Слежу за играми, особонно такими яркими как с техничнами финами, вчера играли Спартак- Йокерит. Атмосфера на стадионе заряжает. Всем советую такое время препровождения по вечерам!

Ирина Ирина 23 декабря 2020, 11:41

Потрясающая атмосфера легендарных 80-х на ретро-матче в честь дня рождения клуба. Динамичная игра, много забитых шайб и впечатляющих моментов. В общем, сразу хочется всех друзей в охапку и снова оказаться на арене!

Марина 8 декабря 2020, 06:52

Были на матче Спартак-Йокерит (Хельсинки) 8 декабря, классный и динамичный матч! Упорная борьба на равных, а в овертайме Спартак сразу же забивает решающую шайбу! Захватывающе! )

Анна 3 ноября 2020, 08:05

Всё очень понравилось, везде чисто, внутри тепло, удобные сиденья, атмосфера приятная.
Игра шикарная несмотря на то, что это самый нерезультативный матч в туре. Авангард давил, но хозяева в овертайме вырвали победу....

Настя 2 ноября 2020, 10:32

1.11.2020 ходили с мужем на хоккейный матч Спартак-Авангард, т.к. он является давним и преданным болельщиком Спартака. Авангард-один из фаворитов чемпионата, поэтому матч обещал быть интересным. Так и случилось. Упорная борьба с обеих сторон, но в основное время победитель не был выявлен, матч перешел в овертайм. И наконец первая победа Спартака в овертайме в этом сезоне. Ну а стадион, организация, парковка-все на хорошем уровне. Отличная атмосфера, музыка, розыгрыши призов-прекрасный вечер получился, спасибо!

Никита Никита 2 ноября 2020, 10:28

Оле оле! Спартак прибавил! Хожу регулярно на игры КХЛ. Спартак последние игры не радовал, но в этот раз против омского авангарда вышел как на последний бой. Зрелищно, динамично. Всем любителям хоккея рекомендую. Ледовая арена ВТБ просто огонь! В рекламные перерывы множество подарков от спонсоров. На матчах в качестве гостей присутствует много звёзд, в этот раз были Сергачев и Панарин. Любите хоккей!

Ирина 21 октября 2020, 10:04

Ходили на матч Спартак-Локомотив. В начале ребята держались очень хорошо,но потом игра пошла туго. Как болельщики, очень сильно переживали за команду..
Если говорить об общей атмосфере, то всё было на высоте. Классные треки, шикарные танцы болельщиков, крутые подарки.
Игра важна, но эмоции которые получаете от просмотра всего в целом, очень классные. Сходить на матч можно и не болельщикам хоккея, тут можно расслабиться и поменять обстановку, а сейчас это очень востребованно в большом городе.

Тимофей 19 октября 2020, 02:04

1410.20 ходили с друзьями на Спартак - Барыс поболеть за казахов, к счастью они выиграли. Очень нравится ВТБ Арена (домашняя арена ЦСКА). Удобный вход, легко добраться, легко найти сектор и места. К сожалению стадион был почти пустой, что подпортило впечатление и атмосферу матча. Всем советую такой вид отдыха, можно идти с детьми, там они познакомятся с Хоккеем и увидят вживую эту великолепную игру, атмосфера дружелюбная и позитивная

Марина 12 октября 2020, 10:58

С победой, Спартак!! Ходили на матч Спартак-Куньлунь Red Star 12 октября, любопытно было посмотреть, как играют китайцы. Так вот, китайцы-то были не настоящие! Вот прям ни единого, все блондины ;) 6:4! Мощная поддержка фанатов, барабанная дробь добавляет адреналина. А в перерыве можно согреться облепиховым чаем, в кафе очень хороший ассортимент. От игры сплошной позитив и яркие эмоции!!

Была 01.10.2020 на хоккейном матче, атмосфера отличная, соперники сильные, игра удалась. ХК ЦСКА выиграл у ХК Спартак, группа поддержки (фанаты) постоянно поддерживала свои команды речевками, песнями и барабанами. Спасибо.

Анна 1 октября 2020, 11:07

Матч был шикарный. Отлично провели вечер с друзьями. Стадион шикарный, места удобные, расположение доступное

Никита Никита 30 сентября 2020, 09:43

Регулярно посещаю хоккейные матчи в ВТБ Арене. В этот раз был на матче Спартак-Амур. Хотя хабаровских болельщиков прибыло на матч совсем не много, Амур показал достойную, уверенную игру. А заброшенная на первых минутах матча шайба в ворота Спартака вообще поставила Знарка в тупик...жаль,что ее не засчитали. Организация матчей на высочайшем уровне. Множество подарков от спонсоров для зрителей.

Даниэлла 30 сентября 2020, 04:11

Игра была фееричной! Впервые видела такое противостояние команд, да и что греха таить, до этого смотрела их игру по телевизору))) Я фанатка Спартака и была безумна рада их выигрышу! Отдельная радость была сидеть на любимый ВТБ Арене!

Ирина 29 сентября 2020, 12:08

Удивительная по накалу страстей игра!
Когда казалось бы всё уже решено, Динамо перевернул весь ход матча и отыграли 3 шайбы. Дополнительное время выявило победителя, а в серии буллитов победу вырвал Спартак! Очень захватывающая игра от 4:1 до 4:4 всего один период!!! Как всегда всё было на высшем уровне!!!

Ирина 18 сентября 2020, 12:15

Сегодня вновь удалось попасть на игру, но к сожалению ХК Спартак проиграл в сухую... Команда давила весь второй период, надеялись до последнего, но увы. Желаю больших побед! Ребята молодцы!
Спасибо Ваш досуг! Спасибо большое сотрудникам ВТБ Арена!

Никита Никита 16 сентября 2020, 07:19

Ледовый дворец ВТБ это образцовое место для игроков и болельщиков. Все схвачено от и до. На входе мерят температуру, следят за безопасностью, в самом дворце куча персонала, которая охотно помогает в решении возникших вопросов.
Что касается матча - ХК Спартак выглядит вяло, возможно потому-что играют не на своей домашней арене, возможно сказывается начало сезона. Тем не менее атмосфера спортивная, болельщики зажигают. В перерывах разыгрывают кучу подарков среди зрителей - молодцы, стараются!

Ирина 16 сентября 2020, 05:01

Была впервые в ВТБ Ледовый дворец, мне очень там понравилось.
Если говорить про игру ХК Спартак, то она была шикарной, эмоций получили очень много.
Всем советую теперь сходить и испытать эти чувства. Было очень приятно увидеть столько людей болеющих за свои команды(учитывая пандемию). В общем придём ещё, это точно!!!

bizolga 16 сентября 2020, 02:02

Я являюсь болельщицей футбольной команды Спартак, но мне очень хотелось попасть и на хоккейный матч любимого Спартака. На хоккее я второй раз, а в Ледовом Дворце Парк Легенд побывала впервые. Интересная форма стадиона. Пропуск занимает какое-то время, но зато чувствуешь соблюдение всехмер безопасности жизни и здоровья в нынешнее непростое время. Места были нормальные, удобные кресла, обзор с высоты хороший, но очень крутые ступени, поэтому при спуске и подъёме надо быть предельно осторожным.
Для меня было очень интересно и зрелищно наблюдать за игрой. Вживую чувствуешь энергию, которой буквально все пропитано. Жаль, что мы проиграли со счётом 1:2.
Но все равно впечатление от такой игры незабываемое. С удовольствием сходила бы ещё раз

Анна 15 сентября 2020, 02:09

Спасибо журналу досуг за анонсы! Несмотря на прогнозируемый проигрыш динамо, норм держались молодцом! Забили 4:3 на овертайме хозяевам, хотя первые два тайма были довольно слабоватыми у обеих «Спартак» перед матчем отрабатывал вход в зону атаки через дальний бросок. А стоило поработать над выходом из-под давления и входом с контролем. Собственно, и над передачами стоило поработать, да и над приемом заодно. И не только «Спартаку» — «Динамо» тоже не помешало бы, но проблем у них поменьше со всеми этими аспектами, хотя все равно сумбур, небрежность и бестолковые ходы за пределами первого звена