Новогодняя ночь в саду «Эрмитаж»

Оценка редакции
Бесплатно

Новогодняя ночь в саду «Эрмитаж» в этом году будет оформлена по мотивам картины Ван Гога «Звездная ночь». Праздник подарит гостям сада ощущение, что звезды ближе и их можно потрогать руками.

31 декабря на территории сада будет установлен интерактивный арт-объект, специально созданный в тематике праздника, и каждый сможет дополнить картину и дотронуться до звезды.

Атмосферу творчества поддержат актеры театра «Черный квадрат» — вовлекут всех в большой шоу-перформанс о приключениях и победах, о смешном и грустном, о мечтах и реальности. Артисты покажут мастерство акробатики, жонглирования и танца. Душевная семья, исполняя цирковые трюки и одаривая участников неизменными атрибутами Нового года — мандаринами и бенгальскими огнями, не оставит равнодушным ни детей ни взрослых.

Объединяющим элементом праздника станет традиционный большой новогодний стол, украшенный световыми инсталляциями.

В 23:00 к гостям праздника выйдут Дед Мороз и Снегурочка и увлекут взрослых и детей в веселые новогодние игры. А ровно полночь гости сада «Эрмитаж» радостно встретят Новый 2019 год! В час ночи прогремит красочный новогодний салют.  

В музыкальной программе праздника: выступление DJ и сразу после боя курантов и наступления Нового Года на сцену поднимется музыкальная кавер-группа «Mitin Band», которая исполнит всеми любимые хиты.

Отзывы о «Новогодняя ночь в саду «Эрмитаж»»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие городские события / городской праздник