Сон наяву

Оценка редакции

«Сон наяву» — это зрелищное конно-театральное шоу, в котором участвуют более пятидесяти артистов, включая акробатов, каскадеров, джигитов, наездников и воздушных гимнастов.

В шоу задействованы более тридцати лошадей самых разных пород — от гигантских добродушных шайров и аристократичных андалузов до изящных кукольных мини-лошадок. Зрителей ждут сумасшедшие трюки, от которых захватывает дух, прекрасная музыка, невероятные декорации, потрясающие костюмы, современные световые эффекты и непредсказуемые сюжетные коллизии.

Это трогательная история маленькой девочки, которой во сне является мудрый и прекрасный единорог. Он становится ее другом, помощником и советчиком, каждую ночь он рассказывает удивительные истории о людях и лошадях. Благодаря ему героиня узнает о мире, где принимают, любят и понимают без слов. Мире, где много искренней, настоящей любви, преданности и тепла. Время идет, девочка взрослеет, у нее появляются друзья, увлечения, первая влюбленность, но что бы ни менялось в ее жизни, рядом с ней всегда лошади — символы ее мечты, исполнители ее заветных желаний.

Отзывы о «Сон наяву»

Ещё 6 отзывов
Наталия 17 января 2019, 04:39

6 января посетили это замечательное конно-театрализированное шоу. Были в четвером: я с дочкой 11 лет, моя сестра и наша подруга. То есть трое взрослых и один ребенок. Билеты купили по 1500 рублей, сектор С1 3-4 ряд. Видно было достаточно хорошо, металлические конструкции нам особо не мешали. Мы все получили большое удовольствие от просмотра этого спектакля. Невероятное количество прекрасных лошадей самых разных пород, некоторые породы никогда воочию не видела. Тинкеров и шайров, например. Вся наша семья является большими любителями лошадей, поэтому мы наслаждались и получали удовольствие от просмотра этого шоу. Очень необычно было сочетать конное шоу и воздушных гимнастов, на мой взгляд получилось очень красиво и оригинально. Девушки- гимнастки - красавицы. Не понимаю, почему есть отрицательные отзывы, на мой взгляд, все весьма неплохо. Это первый опыт подобного шоу, да и с лошадьми работать тоже не просто. Да, зрители сейчас очень требовательны, избалованные, ждут чего-то мега необыкновенного. Я была на разных конных шоу, в том числе и зарубежных: в Турции, в городе Белек в 2014 году шоу Властелин лошадей, конный театр Зингаро и цирк ИСИ, представление показывалось в музее-заповеднике Коломенское в 2009 году. А сейчас посетили "первую ласточку" российскую версию - "Сон наяву". Создатели пошли своим путём, создали свой спектакль. Думаю, что с каждым новым спектаклем, режиссеры и артисты будут совершенствоваться, чего я им искренне желаю. С удовольствием куплю билеты в следующий раз!!! Спасибо за положительные эмоции и сказочное представление!!!

Ума 31 декабря 2018, 11:38

Мы посетили шоу "Сон наяву". Нам очень понравилось яркое выступление артистов и акробатов. Конечно же, удивило выступление лошадей. Сцена была заполнена поразительными танцами артистов, интересными трюками акробатов, удивительными номерами лошадей. Яркие выступления сопровождались прекрасной музыкой. Мы были очень довольны шоу "Сон наяву", а также вам советуем посетить это представление.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про другие
события

Другие городские события / шоу