Goodbye Summer Party

Оценка редакции
Бесплатно

Вечеринка прощания с летом — Goodbye Summer Party — состоится в творческом квартале Vernissage в пятницу 24 августа. В программе: DJ, фудкорт, крафтовое пиво и коктейли, кальяны, фотозона и танцы.

Лето 2018 года стало первым в истории нового городского пространства — творческого квартала Vernissage. Более 20 мероприятий за три летних месяца и более ста — за год существования площадки; фестивали, лектории, вечеринки и маркеты; неожиданные диджеи и нестандартные форматы.

Продюсер творческого квартала Vernissage Ирина Баринская: «Площадке, которая стала для нас вторым домом, исполнился год. За семь месяцев мы превратили бывшие склады Черкизовского рынка в городское пространство для творчества и качественного чила. Но суть даже не в том, что мы сделали нереальное место для тусовок. Мы сделали его в спальном районе и изменили тем самым Измайлово: здесь появился островок красоты, место притяжения молодых и новых».

Vernissage приглашает отметить окончание лета 2018 вместе. Для гостей: бургеры и апероль от Panama Grill, крафтовое пиво от бара «Medvedи», фотозона от проекта Svalka.me, DJ, танцы и кальяны.

Отзывы о «Goodbye Summer Party»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие городские события / городской праздник