Летний лагерь в Мастерславле

Оценка редакции

Летний лагерь в детском городе профессий Мастерславль открывается 4 июня 2018 года и будет работать все лето!

Команда сценаристов и игротехников Мастерславля вас удивит: гостей Города в летнем сезоне ждет захватывающая программа, полная приключений и веселых забав. Дети увидят зрелищные научные шоу, примут участие в танцевальных флэш-мобах, активных и интеллектуальных играх, в конструировании воздушных змеев и самолетов, съемках видеороликов и многом другом.

Каждый день в Мастерславле можно найти новых друзей и массу впечатлений, овладеть более чем 250 профессиями: и все это в одном месте с перерывом на вкусный обед! Подобно любимым героям мультфильмов дети отправятся в гости к добрым друзьям города профессий и окинут всю Москву пытливым взглядом первооткрывателя, узнают ее секреты и забытые тайны вместе с экспертами музея-смотровой «Москва-Сити». Кроме того, ребят ждут пушистые еноты и кролики, лисы, козочки и, конечно, котики в чудесном контактном зоопарке «Погладь енота». Программные обновления доступны на сайте.

Лето обещает быть незабываемым — Мастерславль готовит новые профессии и первыми их смогут протестировать ребята в летнем лагере Города мастеров. Каждый день сюрпризы, путешествия, подарки и новые открытия невероятной планеты лета в Мастерславле!

Записаться в Летний городской лагерь Города профессий можно на любое количество дней.

Отзывы о «Летний лагерь в Мастерславле»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие городские события / детский