Семейный финансовый фестиваль

Оценка редакции
Бесплатно

Семейный финансовый фестиваль — это место, где каждый член семьи найдет себе занятие по душе. На фестивале вас ждут мастер-классы, городская ярмарка, спектакли, мюзикл, экскурсии по музею денег, настольные игры, ТРИЗ, а также конкурсы, розыгрыши, полезные подарки и многое другое.

Стилизация фестиваля объединила футбольные игровые элементы и образовательные форматы, ведь стремление к цели, тренировка навыков, внимательность и мастерство владения ситуацией — все эти черты присущи не только спортсменам, но и финансово грамотному человеку. Пространство фестиваля будет условно представлять собой город финансовой грамотности, в котором царит спортивный дух интеллектуального состязания в финансовых знаниях.

На фестивале в развлекательной форме юные участники научатся правильно распоряжаться деньгами и избегать финансовых ошибок, а взрослые — улучшат собственные знания в этой сфере и наладят коммуникацию с детьми через совместное творчество. Они узнают, как появились деньги, как рационально распределять бюджет, отстаивать свои права в финансовых отношениях и грамотно управлять личными и семейными финансами. 

На мероприятии будет выдаваться игровая валюта, которую можно преумножить, посещая различные функциональные и тематические зоны фестиваля, а затем приобрести на нее подарки и сувениры. Регистрация на мероприятие обязательна для каждого участника, независимо от его возраста.

Вход свободный, по предварительной регистрации здесь.

Отзывы о «Семейный финансовый фестиваль»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие городские события / лекция