Субботник с детьми

Оценка редакции
Бесплатно

Взрослые участники субботника смогут помочь в уборке территории сада, пока дети будут заняты интересными и увлекательными активностями.

С 12:00 до 13:30 пройдут художественные мастер-классы от школы творчества YaDo Art (4+). Дети будут учиться рисовать в смешанной технике — создавать фон с помощью акварели и делать фактуру и настроение из гуаши.

С 12:30 до 15:30 на «Субботнике с детьми» будет работать Детская гаражная распродажа. Зарегистрировавшись, любой ребенок сможет стать настоящим продавцом, постоять за прилавком и продать свои ненужные машинки, куклы, пазлы, погремушки, книжки и прочее детское добро. О подробностях участия можно прочитать на сайте.

С 13:30 до 14:00 можно будет принять участие в задорной зарядке от семейного центра Ситикидс. Полчаса спортивного драйва для детей и взрослых на свежем воздухе.

А с 15:15 до 16:00 пройдет открытое занятие по детской йоге от студии «Yogalates CLUB». Йога для детей — древняя наука, адаптированная под оригинальное и захватывающее приключение. Малыши играют, получая удовольствие, а в процессе работают над мышцами, укрепляют организм, делают сильнее суставы, нервную и другие системы, используя разные виды гимнастики, элементы массажа, ходьбу и бег.

На протяжении всего праздника поднимать бодрость духа и создавать настроение будет веселое музыкальное сопровождение!

Отзывы о «Субботник с детьми»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие городские события / городской праздник