Выключи это!

Оценка редакции

«Золотая Маска в городе» — это спецпроект театрального фестиваля «Золотая Маска», серия событий разного масштаба, которые происходят в самых неожиданных местах и становятся частью привычной жизни. Ключевая идея проекта — показать, что театр гармонично существует в городе, он многообразен и открыт зрителям. Театральные коллективы, которые участвуют в конкурсной программе «Золотой Маски» выходят буквально на улицу, чтобы сыграть отрывки из своих спектаклей. Такие показы проходят в аэропортах и на вокзалах, библиотеках и музеях, на рынках и в парках, в кафе и магазинах.

24 марта на центральной лестнице факультета журналистики МГУ пройдет лекция-концерт-перформанс « — Выключи это!!!» от Александринского театра (г. Санкт-Петербург).

« — Выключи это!!!» — это лекция нового формата. Это одновременно и концерт, и спектакль, и медиапрезентация. Гид по истории электронной танцевальной музыки.С использованием театральных и медиатехнологий лекторы расскажут о развитии электронной танцевальной музыки 60-90-х гг. от самодеятельных опытовпервых ямайских МС до берлинских рейвов. Текст, музыка, фото, видео, инфографика, сценический свет и проекции объединяются в сценическое действо.Слушателям открывается «кухня» создания электронной музыки. После перформанса состоится выступление культового музыканта Long Arm!

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться.

Отзывы о «Выключи это!»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к городскому событию «Выключи это!»

Другие городские события / лекция