Run for Dogs

Оценка редакции
Бесплатно

11 июня благотворительный проект Run for Dogs уже в 10-й раз проведет свой традиционный Пушистый Забег в Парке Кузьминки.

Дистанция забега составит 5 км по живописным маршрутам парка, пробежать которые можно самостоятельно, в компании своего пушистого друга или же корпоративной командой из 5-ти человек. Помимо этого, в рамках самого забега состоится детский старт дистанцией в 500 метров.

В связи с растущей популярностью забега, а также юбилейной датой старта, в этом году организаторы решили не ограничивать забег исключительно Москвой, а открыть доступ к участию бегунам и любителям животных из любой локации. Для этого при регистрации нужно указать «Бегу в другом городе», получить по электронной почте стартовый номер, пробежать с ним 5 км и отправить организаторам подтверждение о преодолении дистанции с любого трекера со смартфона.

По итогам, каждому бегуну будет выслана медаль и подарки от партнеров. В город, который соберет наибольшее количество участников, приедет команда Run for Dogs и проведет полноценный Пушистый забег.

Помимо этого, в развлекательной программе мероприятия организаторы обещают выступление музыкальной группы, специальный детский забег, анимационную зону с интересными активностями для самых маленьких гостей, конкурсы и лотерею от партнеров мероприятия.

Также на забеге можно познакомится с собаками, которые ищут дом и даже пробежать с ними 5 км! Все участники, в том числе и четвероногие, получат памятную медаль, а также смс со своим результатом забега.

Пожалуйста, обратите внимание, что для того чтобы принять участие в забеге необязательно иметь собаку. Можно просто прийти и пробежать дистанцию в знак любви и уважения к бездомным животным.

Регистрация и вся подробная информация на сайте.

____________

Run for Dogs — благотворительный проект, помогающий бездомным животным через проведение спортивных мероприятий. На сегодняшний момент проект провел уже 9 забегов, средствами от которых помог 16 приютам и собрал общую сумму в 1 350 000 рублей. Целью проекта является демонстрация того факта, что домашние животные это не только ответственность и связанные с этим обязательства, но это также и полноценные друзья, с которыми можно активно и весело проводить время, в том числе занимаясь спортом.

Отзывы о «Run for Dogs»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие городские события / спорт