Tinder ball

Оценка редакции

Вечеринка от популярного сайта знакомств в здании яхт-клуба на Красном Октябре.

Попасть на бал могут пользователи Tinder, которые нашли в приложении особый профиль Tinder ball с 23 января по 8 февраля. Смахнув его вправо, пользователи получают дальнейшие инструкции для регистрации на событие. В лучших традициях бала все гости должны будут соблюсти торжественный дресс-код в черно-белой гамме.

В качестве хедлайнера вечера выступит канадский дуэт Blue Hawaii, а в локальный лайнап вошли актуальные молодые исполнители электронной сцены: московский продюсер и DJ — Lay-Far, прославленный битмейкер и один из главных артистов «ГОСТ-звука» Lapti, а также андерграундное электронное трио Digidon с диджей-сетом в шесть рук. Для гостей проведут интерактивный перформанс: случайно выбранные гости бала получат доступ в секретное пространство яхт-клуба, где они окажутся лицом к лицу со своей судьбой.

Приобщиться к футуристичной атмосфере события поможет комьюнити стилистов — их команда будет весь вечер создавать геометрические элементы мейкапа для всех гостей, что станет гармоничным дополнением обязательного торжественного черно-белого дресс-кода.

Отзывы о «Tinder ball»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие концерты / электронная музыка