Как мы смотрим телевизор?

Оценка редакции
Бесплатно

24 января в 19:00 в лектории павильона «Рабочий и колхозница» пройдет лекция доктора филологических наук, и. о. зав. кафедрой телевидения и радиовещания факультета журналистики МГУ им. М. В. Ломоносова Галины Щепиловой.

В условиях, когда стремительно меняется медиасреда, меняются и привычки аудитории. Все больше телезрителей уходят от линейного телесмотрения к нелинейному. Трансформируется и система монетизации видеоконтента. На лекции Галина Германовна расскажет о телевидении, аудитории, рекламе, деньгах и многом другом.

Курс из трех лекций прочитают преподаватели кафедры телевидения и радиовещания факультета. В 2018 году кафедре телевидения и радиовещания журфака МГУ исполняется 60 лет. Юбилейный год старейшая кафедра телевидения и радиовещания в России откроет курсом публичных лекций. Ведущие преподаватели кафедры расскажут о развитии теле- и радиожурналистики в исторической перспективе, современном состоянии индустрий и вместе со слушателями обсудят будущее телевидения в цифровом медиапространстве.

ЛЕКТОР:

Галина Щепилова — доктор филологических наук, профессор, и.о. зав. кафедрой телевидения и радиовещания факультета журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова.

Вход свободный, регистрация не требуется.

Отзывы о «Как мы смотрим телевизор?»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие городские события / лекция