Новогодняя сказка

Оценка редакции
Бесплатно

Ярмарка, школа маленьких эльфов и мастер-классы от проекта Lоve Bazar.

Четвертый год подряд создатели самого семейного фестиваля Москвы Love Bazar удивляют столичных мам и пап размахом новогоднего праздника — на 3 000 квадратных метрах расположится новогодняя ярмарка, елочный базар, резиденция Деда Мороза, школа маленьких эльфов, мастер-классы, лекторий и игровые и развлекательные пространства от партнеров проекта.

На первом этаже фестиваля купить подарки для своих родных и любимых и тут же упаковать их в праздничную бумагу. С 11:00 до 17:30 в лектории пройдут бесплатные занятия от клуба Милы Левчук: гостей ждут лекции от косметологов, психологов и руководителя московского «Клуба женского достоинства».

На втором этаже расположится самая масштабная зона воркшопов и мастер-классов для всех гостей. Помимо бесплатных мастер-классов в зоне воркшопов можно будет научится вязать плед из объемной пряжи (все участники унесут с собой уютные пледы из мериносовой шерсти связанные буквально своими руками, без использования спиц), создать рождественский хвойный венок и задекорировать его на свой вкус, поучаствовать в мастер-классе по созданию флорариумов с суккулентами.

Традиционно вход на фестиваль свободный, участие во всех мероприятиях (кроме зоны воркшопов) бесплатное.

Фестиваль будет работать с 11:00 до 19:00

Отзывы о «Новогодняя сказка»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие городские события / городской праздник