Чай по пятницам

Оценка редакции
Бесплатно

Дегустации и удивительные истории о популярном напитке.

По пятницам в «Чайной комнате» проходят бесплатные мероприятия, дегустации и чайные битвы, где новички и профессионалы пробуют новые и редкие сорта, сравнивают чай из разных регионов. При этом кредо организаторов — это не соблюдение многочисленных церемоний, а в первую очередь, приверженность хорошему вкусу.

Пт, 8 декабря

Калмыцкий чай: кочевые традиции

На этом мероприятии мы расскажем вам, как правильно сварить калмыцкий чай и почему он полезен. Поговорим о роли чая в кочевой жизни и он традициях, которые сложились вокруг этого напитка. Опробуем рецепт от Русского Географического Общества и узнаем вкус степного чаепития.


Пт, 15 декабря

Международный День Чая!

Сегодня у нас большой праздник - День Чая! Мы подготовили для вас прекрасный чайный вечер -  викторины и слепые дегустации с призами и подарками, соревнования в чайном мастерстве для желающих, прекрасные скидки, а также, как всегда, душевное чаепитие с увлекательным рассказом - в этот раз об этом молодом празднике!


Пт, 22 декабря

Чайная предновогодняя вечеринка-сюрприз

Приходите с новогодним настроением и верой в чудо. С нас – подарки, рассказ о новогодних традициях разных стран и масштабная праздничная дегустация.

 

Сбор гостей в 18:30, начало в 19:00

В здании контрольно-пропускная система, поэтому возьмите с собой паспорт или просто позвоните! Телефон: +7(985) 587-00-01

Вход свободный

Отзывы о «Чай по пятницам»

progress-msc 19 декабря 2017, 04:09

Ну что сказать? Все очень и очень хорошо, как будто в другой Мир попал. От атмосферы и уюта чайной комнаты до вкусного настоящего чая. Интересная и познавательная лекция с бесплатным чаепитием. Проводила мероприятие симпатичная девушка, Наталья вроде зовут. Так держать, ребята!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Другие городские события / встреча