Легенды спорта. Восхождение

Оценка редакции

Российские спортсмены с программами от чемпионов Олимпийских игр.

Четырехкратный Олимпийский чемпион Алексей Немов приглашает всех желающих во дворец спорта «Мегаспорт» на Ходынском поле 28 октября - единственный день, когда на одной арене появятся действующие российские спортсмены с программами, которые для них ставят чемпионы Мира, Европы и Олимпийских игр.

Имена «наставников» проекта известны каждому неравнодушному к спорту: Звезда Олимпиад в Атланте и Сиднее, двукратная Олимпийская чемпионка Светлана Хоркина, талантливая гимнастка, двукратная чемпионка Олимпийских Игр в Сиднее, Елена Замолодчикова, чемпионка Мира, многократная чемпионка Европы, Ляйсан Утяшевой. Мужские программы готовит участник звездного состава команды Алексея Немова, Николай Крюков и болгарский гимнаст, участник шести Олимпиад, Йордан Йовчев. Также в шоу примут участие единственная спортсменка в истории гимнастики, принимавшая участие в семи летних Олимпиадах Оксана Чусовитина, многократный чемпион Мира и Европы Иван Иванков и действующие сборные России по гимнастическим направлениям.

В постановке неожиданным образом сочетаются сложные элементы гимнастики, спортивная акробатика, акробатический рок-н-ролл, батут, цирковое искусство и современная музыка. Все шоу построено так, чтобы любой зритель смог получить одинаковые впечатления из любой точки зала. Эмоции от выступлений формируются не только мастерством выступающих, но и сложной сценографией и светозвуковым оформлением. Все авторские задумки проекта – ни что иное, как результат преданности своему делу целой команды профессионалов, ведь «Легенды спорта. Восхождение» - не соревнование, а скорее театр спорта. Всего один день чемпионы не выясняют, кто лучший на снарядах, а показывают возможности человека, красоту и силу спорта. Именно это много лет назад стало основным социальным посылом любого шоу Алексея Немова.

В рамках шоу пройдут мастер-классы по спортивной гимнастике для детей с участием великих мастеров гимнастических видов спорта.

Билеты здесь.

Отзывы о «Легенды спорта. Восхождение»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие городские события / спорт