Золотая осень

Оценка редакции
Бесплатно

Фестиваль национальных культур, дегустация региональных продуктов и многое другое.

С 4 по 7 октября 2017 года в павильонах № 75, 69 и на открытых площадках ВДНХ в очередной раз пройдет крупнейший агропромышленный смотр страны — 19-я выставка «Золотая осень». Москвичи и гости столицы смогут увидеть последние образцы техники и оборудования, лучших представителей племенных животных, новые сорта и гибриды овощных культур, продегустировать уникальные региональные продукты. Впервые на выставку завезут лошадей из 9 регионов России. Иркутские и карельские ягоды, калининградские шампиньоны, кабардино-балкарские яблоки, алтайские бальзамы и фиточаи, адыгейский сыр, башкирский мед, ингушские варенья и джемы, астраханская и камчатская рыба, крымские морские деликатесы и даже мордовская фуа-гра — вот далеко не полный перечень продукции, которую регионы привезут на выставку.

Международная часть «Золотой осени — 2017» будет представлена коллективными стендами и предприятиями 15 стран мира: Абхазии, Австрии, Белоруссии, Германии, Дании, Иордании, Ирландии, Испании, Италии, Китая, Нидерландов, Турции, Украины, Чехии и Шотландии.

На открытой площадке ВДНХ ЭКСПО во второй раз пройдет Фестиваль национальных культур. Региональные сельхозпроизводители представят уже полюбившиеся москвичам и гостям столицы продукты, а также новые разносолы и лакомства: алтайский мед, десерты и фермерские колбаски из Калужской области, башкирский паштет из конины, дальневосточные дары моря, оленину, строганину, сыры от 10 региональных производителей. Здесь же пройдут выступления артистов и творческих коллективов со всех уголков нашей страны.

МЕСТО: павильоны №75, 69, открытая площадка перед павильоном №75 и на Центральной аллее.

ВРЕМЯ: выставка «Золотая осень» работает 4 октября с 13:00 до 18:00, 5–7 октября с 9:30 до 18:00. Фестиваль национальных культур открыт 4–7 октября с 9:00 до 19:00.

СТОИМОСТЬ: вход свободный.

Отзывы о «Золотая осень»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие городские события / городской праздник