Диалоги со страхами

Оценка редакции
Бесплатно

Вместе с психологом Василием Нестеркиным поговорим о том, что такое неудачи. В освоении нового дела без ошибок не обойтись. Но что, если на пути к мечте неудачи преследуют одна за другой? Что, если боязнь ошибок уже не раз заставляла нас отступиться от задуманного? Как к ним относиться? Как снова поверить в себя? Все вместе, в формате диалога, мы будем искать ответы на эти и другие вопросы, актуальные для многих, кто впервые решился сменить профессию. Готовьте ваши вопросы заранее – попробуем ответить на все!

«Диалоги со страхами» – это часть проекта «Люди вне профессии», созданная в качестве поддержки всем, кто находится в поиске любимого дела. Каждый месяц мы проводим открытые встречи с психологами и коучами, чтобы разобрать трудные, пугающие ситуации, суть и причины наших страхов. Ведь страх, это одно из главных препятствий, которое, как мы считаем, мешает каждому из нас раскрыть свой потенциал, осуществить задуманное и стать по-настоящему счастливым благодаря любимому делу!

26 июня встречу проведет Василий Нестеркин, практикующий психолог и психотерапевт, специалист по транзактному анализу. Начало в 19:00.


Лекторий Музея истории Парка Горького находится в правом пилоне арки Главного входа в Парк.

Философия проекта «Люди вне профессии» – измени себя, и ты изменишь весь мир! Только люди, открывшие для себя деятельность, основанную на любви и осознанности, могут построить общество, в котором счастье, доверие и поддержка будут цениться выше денег и конкуренции. «Люди вне профессии» – от любви к делу!

Для входа на встречу необходимо пройти бесплатную регистрацию в TimePad.

Просим вас ответственно относиться к регистрации, количество мест в Лектории Парка Горького ограничено, мы хотим, чтобы на встречу попали все, кому она действительно важна.

Отзывы о «Диалоги со страхами»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие городские события / лекция