День молодежи

Оценка редакции

2 июля 2017 года на территории ПандаПарк Орехово состоится спортивно-патриотическая игра «Зарница», приуроченная к Дню молодежи.

Праздник «День молодежи в России» ежегодно отмечается в России 27 июня. Сеть веревочных парков ПандаПарк в честь праздника организует спортивно-патриотическую командную игру «Зарница». Всех участников ожидают высотные соревнования на веревочных маршрутах и на скалодроме, спуск на самом длинном в Москве троллее — 400 метров свободного полета, уникальная программа патриотического воспитания, обучающие игры на сплочение и спортивное ориентирование, а также подарки от ПандаПарк для самых активных и энергичных.

Спортивно-патриотическая игра «Зарница» состоится 2 июля, начало в 11:00. Для прохождения испытаний приглашаются все желающие от 8 лет. Возможно участие группами, количество человек не имеет значения: игровые команды будут сформированы непосредственно на площадке в день мероприятия.

Участие в «Зарнице» — это отличная возможность проявить себя, получить полезные навыки в принятии правильного решения в экстремальных ситуациях, провести выходные спортивно, а также найти новых друзей!

Заявки принимаются на электронный адрес: pilipchak@pandapark.org.

Сроки подачи заявок — до 26 июня 2017 года

Стоимость участия – 700 р.

Адрес проведения игры: Москва, Шипиловский проезд, 63, корпус 1 (территория спорткомплекса «Вершина»)


Компания «ПандаПарк» развивает популярный вид активного отдыха и является уникальным для России проектом. Сеть насчитывает 14 парков в Москве и регионах России. Веревочный парк, или Тайпарк — это комплекс переправ и препятствий для взрослых и детей, расположенных на высоте от 1 до 30 метров. Все маршруты различаются по уровню сложности и предназначены для прохождения людьми с любым уровнем физической подготовки.

«ПандаПарк» - драйвовое место, где можно проверить себя и своих друзей и просто оторваться по полной.

Отзывы о «День молодежи»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события