Эко-парк «Времена года» приглашает

Оценка редакции

Приглашаем 7- 9 июля провести душевный week-end в эко-парк «Времена  года», который находится вдали от цивилизации на заповедном озере Наговье!

Откроем выходные самым древним славянским праздником «Иван Купала». Этот праздник  всегда был наполнен особым смыслом - недаром, будучи языческим, прижился и дошел до наших дней. И сегодня , как и сотни веков назад, это время для встречи суженых, зачатия  и укрепления семьи, где сама природа помогает и становится частью праздничного действия. В эко-парке каждый сможет проникнуться волшебством древних славян, окунуться в старину и почувствовать единение с природой.

8 июля отмечаем «День семьи, любви и верности» - этот день лучший повод уделить время близким и родным, тем, кого любим,  о ком заботимся, кому желаем добра и счастья.  Сделать это в эко-парке «Времена года» можно легко, незабываемо и по-настоящему душевно.  А мы для этого постараемся создать теплую семейную атмосферу  с развлечениями для детей и взрослых, с семейным пикником на озере и душевными песнями.

А 9 июля – День рыбака. В эко-парке «Времена года» как рыболовы со стажем, так и новички смогут среди заповедных красот получить наслаждение от рыбалки и окружения. Гости добудут  трофеи, которые с могут увезти с собой, а по желанию, приготовить на костре, либо доверить приготовление поварам ресторана «КуропаткинЪ». В программе дня : фестиваль рыболовов, детская рыбалка,  стрельба из лука, уха на костре и душевная атмосфера в придачу!

Подробная информация о мераприятиях и ценах здесь.

Отзывы о «Эко-парк «Времена года» приглашает»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события