Тропарево Running Club

Оценка редакции

Тренировки, лекции и ежемесячные массовые десятикилометровые забеги.

4 июня в 12:00 состоится открытие бегового клуба «Тропарево Running», где каждый желающий сможет насладиться бегом в живописном парке, послушать музыку, получить удовольствие от занятий спортом и отлично провести время с друзьями!

Беговой клуб будет работать в зоне отдыха Тропарево с июня по октябрь 2017 года. Программа включит в себя тренировки дважды в неделю, еженедельные лекции, посвященные здоровому образу жизни, и ежемесячные массовые десятикилометровые забеги.

Главным отличием бегового клуба «Тропарево Running» станет совмещение беговых тренировок с тренировками по самообороне, которые организуют профессиональные тренеры «Самбо-70». Родители смогут взять с собой детей и тренироваться вместе: для маленьких спортсменов будет организована детская программа с легкими пробежками, активными играми, тренировками по самообороне.

Во время забегов в зоне отдыха Тропарево будет размещена Smoothie Station от магазина полезных продуктов «Город-Сад», где бегуны смогут попробовать освежающие смузи, детокс-напитки и батончики для восстановления сил.

За день до каждого крупного ежемесячного забега Экомаркет организуют Pasta Party – «углеводную» вечеринку с пастой, где в дружеской атмосфере все участники смогут познакомиться и пообщаться. На следующий день всех желающих будет ждать дистанция в 10 км по живописному Тропарево и детская дистанция с призами на финише.

После каждого крупного ежемесячного забега все пробежавшие получат специальную карту со скидкой на избранные здоровые блюда фудкорта Экомаркета.

Тренировки будут проходить каждую среду в 20:00 и каждое воскресенье в 12:00. Перед воскресными тренировками участники смогут послушать лекции тренеров международного класса фитнес-клуба «Скиллфит». Сбор участников - у раздевалки, брендированной фирменными знаками клуба «Тропарево Running» на входе в парк со стороны ул. Виноградова.

Регистрация на забеги здесь. Больше о забегах и тренировках «Тропарево Running»  можно узнать на сайте eko-market.ru и на странице клуба в Instagram @troparevorun.


Программа лекций от фитнес-клуба «Скиллфит» каждое воскресенье в 11.00:

11 июня: «Питание при аэробных нагрузках».

18 июня: «Укрепление опорно-двигательного аппарата при помощи  функционального тренинга».

25 июня: «Сколько нужно бегать? Оптимальное количество тренировок для "офисного" спортсмена».

2 июля: «Стрейчинг до и после занятия по бегу».

9 июля: «Оптимальная техника бега на длинные дистанции».

16 июля: «Правильное дыхание».

23 июля: «Травматизм при занятиях бегом. Основные ошибки».

30 июля – «Как подготовить себя к первому марафону?»

Отзывы о «Тропарево Running Club»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие городские события / спорт