Люди вне профессии

Оценка редакции

Александр Рощин создает абстрактные, но в то же время живые и эмоциональные картины. А сам процесс создания его работ еще больше завораживает. Движение, пластика, полет — как это уживается в статичных картинах? Как Саше удалось найти свой стиль и угадать «то самое»?

У тех, кто видит свое призвание в творчестве всегда много вопросов: с чего начать? как найти свой стиль и нужен ли он? что дарит нам вдохновение? как отважиться на эксперименты? С нашим гостем мы узнаем ответы на них на примере его личного пути в искусстве, и приблизимся к пониманию этого и для себя. Ждем всех, кто готов открыть в себе художника или вообще творческого человека — ведь талант заложен в каждом из нас!

Лекторий Музея истории Парка Горького находится в правом пилоне арки Главного входа в Парк, метро «Парк Культуры», «Октябрьская».

Философия проекта «Люди вне профессии» — измени себя, и ты изменишь весь мир! Только люди, открывшие для себя деятельность, основанную на любви и осознанности, могут построить общество, в котором счастье, доверие и поддержка будут цениться выше денег и конкуренции. «Люди вне профессии» – от любви к делу!


Для входа на встречу необходимо пройти бесплатную регистрацию в TimePad (начало лекции в 15:30).
Просим вас ответственно относиться к регистрации, количество мест в Лектории Парка Горького ограничено, мы хотим, чтобы на встречу попали все, кому она действительно важна.
Встречи бесплатны для посещения, но вы всегда можете стать меценатом проекта по ссылке freepeople.world/thanks

Отзывы о «Люди вне профессии»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие городские события / лекция