Люди вне профессии

Оценка редакции

В рамках еженедельных встреч проекта «Люди вне профессии» состоится Public Talk с Евгением Рапопортом, основателем проекта «Авоська дарит надежд».

Приглашаем всех, кто знает о проекте «Авоська дарит надежду» или не знает, но хочет узнать, как устроен социальный бизнес, познакомиться с одним из первопроходцев социально ответственного предпринимательства в России: Евгением Рапопортом.

Авоська – это экологичная альтернатива пластиковым пакетам, но главное в проекте то, что авоськи плетут незрячие люди, в доработке, логистике и реализации участвуют люди слабослышащие, с нарушениями опорно-двигательного аппарата, с ментальными нарушениями. С 2009 года корпоративными покупателями авосек стали сотни крупных компаний, а всего было продано более 300 000 штук! Успешная бизнес-модель позволяет особенным людям зарабатывать и создавать продукт, делающий мир чище и добрее.

Для входа на встречу необходимо соблюсти ряд обязательных условий:

Пройти бесплатную регистрацию в TimePad.

Просим вас ответственно относиться к регистрации, количество мест в Лектории Парка Горького ограничено, мы хотим, чтобы на встречу попали все, кому она действительно важна.

Пожалуйста, приходите вовремя. До встречи в понедельник!

Встречи бесплатны для посещения, но вы всегда можете стать меценатом проекта по ссылке freepeople.world/thanks

Отзывы о «Люди вне профессии»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие городские события / лекция