Ночь пожирателей рекламы

Оценка редакции

Семь часов лучшей рекламы мира.

Более тридцати лет «Ночь пожирателей рекламы» триумфально шествует по миру, покорив 50 стран. В 2017 году шествие по миру стартует с Москвы. «Ночь пожирателей рекламы» пройдет 21 апреля, в ночь с пятницы на субботу, в концертном зале «Крокус Сити Холл».

В программе будут продемонстрированы новинки рекламного искусства с участием звезд мировой величины и исключительные, раритетные ролики, уже ставшие легендой, а также шедевры рекламы, которые до этого никогда не демонстрировались широкой аудитории. Всего будет показано более 400 работ. Основная тема программы 2017 года – любовь. Только это чувство, по мнению организаторов проекта в России, способно противостоять конфликтам и противоречиям, которые раздирают покой и спокойствие всего мира. Любовь к ближнему и семье, влюбленные пары и одержимые страстью к работе трудоголики, увлеченные спортом и другими хобби молодые и активные горожане, любовь к большому городу и своей стране, миру и путешествиям – это только лишь некоторые темы рекламных роликов, которые будут показаны в этом году в рамках «Ночи пожирателей рекламы». В этом году проект рассказывает нам о людях, влюбленных в жизнь. Глобально «Ночь пожирателей рекламы» как раз и создана для таких воодушевленных, небезразличных, творческих людей.

Организаторы показа «Ночи» в России использовали в оформлении мероприятия и разработке интерактива для гостей новые тенденции в рекламе, дизайне и креативе. Приглашенными гостями «Ночи» станут звезды инстаграма и блогеры, команда «Ночи» продумала часть декораций и атрибутов специально для того, чтобы посты зрителей с показа собрали тысячи лайков. Не остались в стороне и популярные интернет-мемы. Так, одним из интерактивных моментов «Ночи» в 2017 году станет копия оригинальной скульптуры Маргрит ван Бреворт, в России больше известной как Ждун. У всех гостей появится возможность увидеть в реальности этот и другие интернет-мемы.

Продолжительность мероприятия: 7 часов

Билеты здесь

Отзывы о «Ночь пожирателей рекламы»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие городские события / тематическая выставка