Формула Студент

Оценка редакции
Бесплатно

Российский этап международных автомобильных инженерно-спортивных соревнований.

22 октября на Площади промышленности на ВДНХ состоится российский этап международных автомобильных инженерно-спортивных соревнований «Формула Студент»-2016.

Фестиваль представляет собой гоночный марафон, в котором помимо временного результата учитываются технические и экономические параметры «студенческого» болида. Командам предстоит доказать, что автомобиль соответствует всем нормам безопасности, выполнен в соответствии с техническими требованиями, а также презентовать бизнес-модель и стратегию выхода на рынок своего болида.

По результатам заездов 22 октября лучшую команду наградят на торжественной церемонии, в которой примут участие чемпионы российского автоспорта, мировые автомобильные бренды и производители, а также представители бизнес-сообщества и Правительства Москвы.

Участников и гостей автофестиваля ждут насыщенная программа и невероятная атмосфера драйва гоночного шоу. В программе главного автопраздника осени – показательные заезды, красочные автоперфомансы, выставка ретроавтомобилей, мастер-классы чемпионов автоспорта, картинг и специальная детская программа,  где самые маленькие гости фестиваля смогут поиграть с интерактивным мобильным роботом KIKI, полетать на авиасимуляторе и совершить аварийную посадку над океаном в настоящем реактивном самолете, узнать множество интересных фактов в творческих мастер – классах и многое другое.

Подробности на сайте.

Вход свободный. Возрастное ограничение 6+.

Отзывы о «Формула Студент»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие городские события / тематическая выставка