Встреча с Юлией Барановской

Оценка редакции
Бесплатно

Известная телеведущая презентует новую книгу.

25 июня в 15:00 в Московском Доме Книги на Новом Арбате состоится встреча с известной телеведущей Юлией Барановской. Бывшая жена звёздного футболиста Андрея Аршавина рассказывает в своей книге о браке, жизни за рубежом, так же о консервативной Англии.

Еще недавно телеведущую Юлию Барановскую весь мир знал исключительно как жену популярного футболиста Андрея Аршавина. Повсюду за Юлией неотступно следовали папарацци, ее фотографии появлялись в самых известных европейских и российских изданиях, посвященных жизни звезд. Несколько лет Юлия вместе со звездным мужем и их детьми провели в Лондоне. В британской столице жене самого известного российского футболиста пришлось встретить сопротивление самой язвительной в мире прессы, убеждая британцев, что несмотря ни на что, она имеет право оставаться собой и не будет «мимикрировать» под консервативную британку.

Юлия показала силу характера, которой мог бы позавидовать ее бывший муж-спортсмен. Полностью изменив свою жизнь – переехав с тремя детьми из Лондона в Москву, Юлия стала одной из самых известных телеведущих в России, и сегодня получает одно приглашение за другим в самые громкие и яркие проекты отечественного телевидения. А о том, что происходило с ней и ее семьей, Юлия решила рассказать в своей книге. По-доброму, без обид и осуждения, Юлия рассказывает о своем знакомстве с Андреем Аршавиным, о годах, которые они прожили вместе, пока футболист делал первые шаги на пути к своей звездной карьере, о рождении детей, о переезде в Лондон. Автор с самоиронией описывает первое знакомство с немного чопорной британской столицей и ее жителями, смеется, когда признается в любви к розовым плюшевым спортивным костюмам и с нежностью вспоминает, как вместе с мужем ждала появления детей. В этой книге нет скандалов и разоблачений – это история жизни женщины, которая очень любила свою семью и посвящала ей всю себя, и затем, на руинах прежней счастливой жизни, нашла в себе силы все начать с нуля и не проиграла. И еще Юлия Барановская точно знает – все к лучшему.

Ждем вас в Литературном кафе на втором этаже. Вход свободный!

Отзывы о «Встреча с Юлией Барановской»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие городские события / тематическая выставка